Votre e-mail a été envoyé.
Building D 1655 Avenue De La Mediterranee Local d’activités | 280 m² | À louer | 13180 Gignac-la-Nerthe

Informations principales
- Structure bardage double peau
- Eclairage naturel et articiel
- Bureaux câblés et climatisés
- Toiture isolée
- Porte sectionnelle motorisée de plain-pied
- Parkings
Caractéristiques
Tous les espace disponibles(1)
Parc d'activités sécurisé par portail
- Frais d’agence : 5 250 €
- Dépôt de garantie : 8 750 €
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Connectivité Wi-Fi
- Plafonds suspendus
- Toilettes incluses dans le bail
- Cour
-
Charges locatives : 1,19 € /m²/an 0,10 € /m²/mois 334,45 € /an 27,87 € /mois
-
Taxe foncière : 0,73 € /m²/an 0,06 € /m²/mois 205,32 € /an 17,11 € /mois
- 1 accès plain-pied
- Bureaux cloisonnés
- Vidéosurveillance
- Éclairage encastré
- Hauts plafonds
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 280 m² | 3/6/9 | 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 35 000 € HT-HC/an 2 917 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 280 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 35 000 € HT-HC/an 2 917 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 280 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
125,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Parc d'activités sécurisé par portail
- Frais d’agence : 5 250 €
-
- Dépôt de garantie : 8 750 €
-
- Espace en excellent état
- 1 accès plain-pied
Aperçu du bien
Dans un ensemble immobilier sécurisé et entretenu, AREA ENTREPOT vous présente ce local d'activités, accessible aux poids lourds, offrant une surface de stockage / atelier en RDC et bureaux entièrement équipés en RDC et R+1. Prestations : - Structure bardage double peau - Toiture isolée - Dalle béton lissé - Eclairage naturel et artificiel - Porte sectionnelle motorisée de plain-pied - Bureaux câblés et climatisés - Parkings - Site sécurisé - Accès PL - Courant triphasé 380V AREA ENTREPOT, votre partenaire en locaux d'activités et entrepôts.
Informations sur l’immeuble
Présenté par
Building D | 1655 Avenue De La Mediterranee
Merci ! Votre message a été envoyé.