Votre e-mail a été envoyé.
11 Rue Maurice Grandcoing Bureau | 400–1 350 m² | À louer | 94200 Ivry-sur-Seine

Informations principales
- Immeuble moderne de bureaux
- Proximité de la capitale
- Localisation dynamique & stratégique
Tous les espaces disponibles(3)
-
Charges locatives : 25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 11 250 € /an 937,50 € /mois
- Climatisation centrale
- Aménagement modulable
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Places de parking (960€/place/an)
- Espace lumineux
-
Charges locatives : 15,00 € /m²/an 1,25 € /m²/mois 7 500 € /an 625,00 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 10 000 € /an 833,33 € /mois
- Climatisation centrale
- Aménagement modulable
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Places de parking (960€/place/an)
- Espace lumineux
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 5e étage, bureau 9 | 450 m² | 3/6/9 | 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 63 000 € HT-HC/an 5 250 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 6e étage, bureau 11 | 500 m² | 3/6/9 | 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 70 000 € HT-HC/an 5 833 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 6e étage, bureau 9 | 400 m² | 3/6/9 | 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 56 000 € HT-HC/an 4 667 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
5e étage, bureau 9
| Surface |
| 450 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 63 000 € HT-HC/an 5 250 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
6e étage, bureau 11
| Surface |
| 500 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 70 000 € HT-HC/an 5 833 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
6e étage, bureau 9
| Surface |
| 400 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 56 000 € HT-HC/an 4 667 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
5e étage, bureau 9
| Surface | 450 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
140,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Places de parking (960€/place/an)
- Aménagement modulable
- Espace lumineux
6e étage, bureau 11
| Surface | 500 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
140,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
6e étage, bureau 9
| Surface | 400 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
140,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
- Places de parking (960€/place/an)
- Aménagement modulable
- Espace lumineux
Aperçu du bien
Au sein d'un environnement dynamique, propre et verdoyant, IMMPROVE vous propose des plateaux de bureaux climatisés, avec des terrasses privatives de plus de 100 m² . Ces plateaux au pied du RER C " Ivry sur Seine " et à seulement 10 min du métro 7 " Mairie d'Ivry " sont grands et lumineux. Des emplacements de parkings en sous-sols sont disponibles également. Immeuble récent . Accès PMR . Ascenseur PMR . Télésurveillance . Digicode . Interphone . Accès sécurisé par badge . Sas d'entrée . Visiophone . Fibre optique . Espace ouvert . Bureaux cloisonnés . Salle de réunion . Espace détente . Local technique . Cuisine . Locaux traversants . Locaux lumineux . Décloisonnement possible . Locaux rationnels et modulables . Terrasse privative . Cloisonnement amovible . Cloisons sèches . Plinthes périphériques . Câblage informatique et téléphonique . Prises RJ45 . Système de télésurveillance . Possibilité de normes E.R.P. . Sanitaires Accès toit terrasse
- Système de sécurité
- Accès direct à l’ascenseur
- Climatisation
- Balcon
Informations sur l’immeuble
Présenté par
11 Rue Maurice Grandcoing
Merci ! Votre message a été envoyé.