Votre e-mail a été envoyé.
PERSPECTIVES 1 Rue Du Débarcadère Bureau | 2 416–14 314 m² | À louer | 92700 Colombes

Informations principales
- Ensemble immobilier rénové et certifié HQE & BREEAM
- Environnement tertiaire dynamique et très bien connecté
- Offre de services complète et mutualisée
Tous les espaces disponibles(8)
- Disponible
- Plafonds finis: 2 mètres
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 14 261 m² d’espace adjacent.
- Plafonds finis: 2 mètres
- Plafonds finis: 2 mètres
- Plafonds finis: 2 mètres
- Plafonds finis: 2 mètres
- Plafonds finis: 2 mètres
- Plafonds finis: 2 mètres
- Plafonds finis: 2 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 1 856 m² | Négociable | 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 445 439 € HT-HC/an 37 120 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 2e étage | 1 862 m² | Négociable | 250,00 € HT-HC/m²/an 20,83 € HT-HC/m²/mois 465 501 € HT-HC/an 38 792 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| Mezzanine | 807 m² | Négociable | 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 193 680 € HT-HC/an 16 140 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 3e étage | 1 884 m² | Négociable | 260,00 € HT-HC/m²/an 21,67 € HT-HC/m²/mois 489 840 € HT-HC/an 40 820 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 4e étage | 1 885 m² | Négociable | 270,00 € HT-HC/m²/an 22,50 € HT-HC/m²/mois 508 950 € HT-HC/an 42 412 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 5e étage | 1 856 m² | Négociable | 270,00 € HT-HC/m²/an 22,50 € HT-HC/m²/mois 501 120 € HT-HC/an 41 760 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 5e étage | 2 416 m² | Négociable | 280,00 € HT-HC/m²/an 23,33 € HT-HC/m²/mois 676 481 € HT-HC/an 56 373 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 6e étage | 1 748 m² | Négociable | 290,00 € HT-HC/m²/an 24,17 € HT-HC/m²/mois 506 920 € HT-HC/an 42 243 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 1 856 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 445 439 € HT-HC/an 37 120 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Surface |
| 1 862 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 250,00 € HT-HC/m²/an 20,83 € HT-HC/m²/mois 465 501 € HT-HC/an 38 792 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Mezzanine
| Surface |
| 807 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 240,00 € HT-HC/m²/an 20,00 € HT-HC/m²/mois 193 680 € HT-HC/an 16 140 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage
| Surface |
| 1 884 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 260,00 € HT-HC/m²/an 21,67 € HT-HC/m²/mois 489 840 € HT-HC/an 40 820 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 1 885 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 270,00 € HT-HC/m²/an 22,50 € HT-HC/m²/mois 508 950 € HT-HC/an 42 412 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
5e étage
| Surface |
| 1 856 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 270,00 € HT-HC/m²/an 22,50 € HT-HC/m²/mois 501 120 € HT-HC/an 41 760 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
5e étage
| Surface |
| 2 416 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 280,00 € HT-HC/m²/an 23,33 € HT-HC/m²/mois 676 481 € HT-HC/an 56 373 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
6e étage
| Surface |
| 1 748 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 290,00 € HT-HC/m²/an 24,17 € HT-HC/m²/mois 506 920 € HT-HC/an 42 243 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface | 1 856 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
240,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Plafonds finis: 2 mètres
2e étage
| Surface | 1 862 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
250,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Plafonds finis: 2 mètres
Mezzanine
| Surface | 807 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
240,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Plafonds finis: 2 mètres
3e étage
| Surface | 1 884 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
260,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Plafonds finis: 2 mètres
4e étage
| Surface | 1 885 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
270,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Plafonds finis: 2 mètres