Votre e-mail a été envoyé.
94400 Vitry-sur-Seine Industriel/Logistique | 896 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 14,45 € /m²/an 1,20 € /m²/mois 12 947 € /an 1 079 € /mois
-
Taxe bureaux : 4,70 € /m²/an 0,39 € /m²/mois 4 211 € /an 350,93 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 15,70 € /m²/an 1,31 € /m²/mois 14 067 € /an 1 172 € /mois
- 3 quais de chargement
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 896 m² | Négociable | 160,00 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 143 360 € HT-HC/an 11 947 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 896 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 160,00 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 143 360 € HT-HC/an 11 947 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 896 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
160,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
-
- Espace en excellent état
- 3 quais de chargement
Aperçu du bien
EOL vous propose à la location un entrepôt avec quais et bureaux d'accompagnement de 896 m² environ sur un site clos et sécurisé à Vitry-sur-Seine (94). Prestations : - Entrepôt de 698 m² - Hauteur sous poutres d'environ 7.30 m - 3 portes à quais - 1 porte de plain pied via rampe d'accès - Accès PL (aire de manœuvre) - Cuisine équipée avec salle de repos - Sanitaires en RDC et R+1 - Bureaux en RDC et R+1 - Climatisation réversible - 6 emplacements de Parkings - Site clos et sécurisé via portails électriques Proche des autoroutes A86, A4, du Boulevard Périphérique et du RER C, station "Vitry-sur-Seine" N'hésitez pas à nous contacter pour tout complément d'informations et pour organiser une visite au plus vite. Portes sectionnelles : L : 3.20m X H : 4m 3 Portes à quais et 1 avec rampe d'accès Électricité en tarif jaune Hauteur : 0 à 7,3 m Accès de plain-pied : 1 Accès à quai : 3 Charge au sol : 2,5 t/m² Voierie lourde Aménagement : Salle de réunion, Moquette, Cuisine, Décloisonnable, Open space + bureaux cloisonnés Technique : Faux plafonds, Stores
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"94400 Vitry-sur-Seine"
Merci ! Votre message a été envoyé.