Votre e-mail a été envoyé.
94400 Vitry-sur-Seine Industriel/Logistique | 2 212 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 6,32 € /m²/an 0,53 € /m²/mois 13 980 € /an 1 165 € /mois
-
Taxe foncière : 19,00 € /m²/an 1,58 € /m²/mois 42 028 € /an 3 502 € /mois
- 3 quais de chargement
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 7,80 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 2 212 m² | Négociable | 162,00 € HT-HC/m²/an 13,50 € HT-HC/m²/mois 358 344 € HT-HC/an 29 862 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 2 212 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 162,00 € HT-HC/m²/an 13,50 € HT-HC/m²/mois 358 344 € HT-HC/an 29 862 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 2 212 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
162,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
- 3 quais de chargement
- Plafonds finis: 7,80 mètres
Aperçu du bien
EOL vous propose à la location, un bâtiment indépendant d'activité d'une surface totale d'environ 2 212 m² avec un entrepôt, accès à quais et plain pied sur un site clos, situé à Vitry-sur-Seine (94). Prestations : • Entrepôt : 1 850 m² • Hauteur libre : 7,8 m • 3 Portes d'accès à quai dont 1 (niveleur mécanique) sur un quai filant couvert • 2 Portes de plain-pied dont 1 avec rampe d'accès • 3 accès piéton • Charge au sol : 5 tonnes/m² • Bureaux RDC et R+1 : 362 m² • Climatisation réversible • Sanitaires en RDC et R+1 avec douche • Kitchenette • Mezzanine de 80 m² pour stockage ou pouvant être aménagée pour des bureaux • Surface terrain : 4 912 m² • Accès PL et gros porteurs • Aire de manoeuvres • Parking PL et VL • Site clos et sécurisé Contactez-nous, pour tout complément d'information et pour organiser une visite. 3 portes sectionnelles sur quai filant couvert, dont 1 accès à quai niveleur 2 portes sectionnelles d'accès plain-pied, dont 1 avec rampe d'accès Hauteur : 0 à 7,8 m Accès de plain-pied : 2 Accès à quai : 3 Charge au sol : 5 t/m² Voierie lourde Informatique : Fibre optique raccordée, Plinthes périphériques Aménagement : Cour intérieure, Salle de réunion, Cuisine, Douche, Entièrement cloisonné, Décloisonnable Technique : Faux plafonds, Stores, Accès PMR
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"94400 Vitry-sur-Seine"