Votre e-mail a été envoyé.
94300 Vincennes Bureau | 95 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 9 720 €
-
Charges locatives : 24,21 € /m²/an 2,02 € /m²/mois 2 300 € /an 191,67 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 95 m² | 3/6/9 | 341,05 € HT-HC/m²/an 28,42 € HT-HC/m²/mois 32 400 € HT-HC/an 2 700 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 95 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 341,05 € HT-HC/m²/an 28,42 € HT-HC/m²/mois 32 400 € HT-HC/an 2 700 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 95 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
341,05 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 9 720 €
-
Aperçu du bien
A LOUER, Bureaux situés en Rez de Chaussée, bail commercial ou professionnel possible. Surface totale 95 m2, avec possibilité de parking à proximité. Local lumineux, agréable, au calme, à proximité des transports, déjà pourvu d'un espace cuisine. Loyer mensuel 2 700 €. Honoraires transaction à charge Preneur. Bien proposé par Marielle Gelin Dreyfus tèl: 06 10 31 00 99 Spécialisée en immobilier entreprise et commerce, sur le secteur de Vincennes et ses environs, plus de 50 transactions réalisées à ce jour. Honoraires de 9 720 € HT à la charge du locataire. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. Votre conseiller AVINIM RESEAU BROKERS : Marielle GELIN DREYFUS Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC 353.658.552
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"94300 Vincennes"
Merci ! Votre message a été envoyé.