Partager cette annonce

Message

934 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(4)

• RDC
  • 70 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 7 000 € HT-HC/an 583,33 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    13,30 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 931,27 € /an 77,61 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 142 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 14 200 € HT-HC/an 1 183 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    13,30 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 1 889 € /an 157,43 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 68 m²
  • 3/6/9
  • 93,35 € HT-HC/m²/an 7,78 € HT-HC/m²/mois 6 348 € HT-HC/an 528,98 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    13,30 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 904,66 € /an 75,39 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 217 m²
  • 3/6/9
  • 93,35 € HT-HC/m²/an 7,78 € HT-HC/m²/mois 20 257 € HT-HC/an 1 688 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    13,30 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 2 887 € /an 240,58 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 70 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 7 000 € HT-HC/an 583,33 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 142 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 14 200 € HT-HC/an 1 183 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC 68 m² 3/6/9 93,35 € HT-HC/m²/an 7,78 € HT-HC/m²/mois 6 348 € HT-HC/an 528,98 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 217 m² 3/6/9 93,35 € HT-HC/m²/an 7,78 € HT-HC/m²/mois 20 257 € HT-HC/an 1 688 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC

Surface
70 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 7 000 € HT-HC/an 583,33 € HT-HC/mois

Surface
142 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 14 200 € HT-HC/an 1 183 € HT-HC/mois

Surface
68 m²
Durée
3/6/9
Loyer
93,35 € HT-HC/m²/an 7,78 € HT-HC/m²/mois 6 348 € HT-HC/an 528,98 € HT-HC/mois

Surface
217 m²
Durée
3/6/9
Loyer
93,35 € HT-HC/m²/an 7,78 € HT-HC/m²/mois 20 257 € HT-HC/an 1 688 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 70 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    13,30 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 931,27 € /an 77,61 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

RDC

Surface 142 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    13,30 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 1 889 € /an 157,43 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

RDC

Surface 68 m²
Durée 3/6/9
Loyer 93,35 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    13,30 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 904,66 € /an 75,39 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

RDC

Surface 217 m²
Durée 3/6/9
Loyer 93,35 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    13,30 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 2 887 € /an 240,58 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Au sein de la Zone industrielle Ouest à Vaulx-en-Velin, dans un bâtiment sécurisé et télésurveillé, nous vous proposons à la location, deux locaux d'activités de plain-pied d'une surface totale d'environ 212 m² et d'environ 285 m². Ces locaux sont équipés d'une porte sectionnelle et bénéficient de 3 places de stationnement et d'un emplacement benne ou stationnement. Location Locaux d'Activités - Vaulx en Velin (69120) - 497 m² divisibles à partir de 212 m² MALSH Realty vous propose à la location au sein de la Zone industrielle Ouest à Vaulx-en-Velin, dans un bâtiment sécurisé et télésurveillé, deux locaux d'activités de plain-pied d'une surface totale d'environ 212 m² et d'environ 285 m². Ces locaux sont équipés d'une porte sectionnelle et bénéficient de 3 places de stationnement et d'un emplacement benne ou stationnement. Disponible immédiatement ! Accès de plain-pied / Accès semi 1 porte sectionnelle automatique de 3,88 m x 3,36 m pour chaque lot 3 places de stationnement et un emplacement benne ou stationnement pour chaque lot Structure : bardage double peau Couverture : bac acier Hauteur sous plafond activité de 5,62 m à 7,10 m Eau par compteurs individuels de décompte Chauffage par aérotherme gaz dans l'entrepôt Showroom Climatisation réversible dans les bureaux Situation/Transports : Route A proximité immédiate du Boulevard Périphérique Laurent Bonnevay et de l'A42 SNCF Gare Lyon Part-Dieu à 25 min Bus Bus TCL lignes C3, C8, 7, 52, 57 et PL4 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC Conditions particulières à la location : Les charges comprennent la taxe foncière, la télésurveillance, les contrats d'entretien des parties communes, espace verts.., l'eau....