Votre e-mail a été envoyé.
94320 Thiais Industriel/Logistique | 1 830 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 18 300 € /an 1 525 € /mois
-
Taxe foncière : 8,50 € /m²/an 0,71 € /m²/mois 15 555 € /an 1 296 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- 3 quais de chargement
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 830 m² | Négociable | 148,00 € HT-HC/m²/an 12,33 € HT-HC/m²/mois 270 839 € HT-HC/an 22 570 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 830 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 148,00 € HT-HC/m²/an 12,33 € HT-HC/m²/mois 270 839 € HT-HC/an 22 570 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 1 830 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
148,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- 3 quais de chargement
Aperçu du bien
EOL vous propose un entrepôt frigorifique rénové de 1 830 m² avec 3 quais à Thiais (94), zone SENIA, proche du MIN de RUNGIS. Prestations : . Entrepôt frigorifique en froid positif . 3 portes sectionnelles électriques . 3 quais . Charge au sol : 3 tonnes/m² . Vestiaires . Aire de manœuvres poids-lourds . Site clos et sécurisé Idéalement situé, proche du Min de Rungis, Zone SENIA. N'hésitez pas à nous contacter pour obtenir plus d'informations et organiser une visite. Hauteur : 5 à 6 m Accès à quai : 3 Charge au sol : 3 t/m² Voierie lourde
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"94320 Thiais"
Merci ! Votre message a été envoyé.