Votre e-mail a été envoyé.
92150 Suresnes Bureau | 260 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 6 500 € /an 541,67 € /mois
- Bureaux cloisonnés
- Accessible fauteuils roulants
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Climatisation centrale
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 2e étage | 260 m² | 3/6/9 | 270,00 € HT-HC/m²/an 22,50 € HT-HC/m²/mois 70 200 € HT-HC/an 5 850 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
2e étage
| Surface |
| 260 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 270,00 € HT-HC/m²/an 22,50 € HT-HC/m²/mois 70 200 € HT-HC/an 5 850 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Surface | 260 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
270,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Bureaux cloisonnés
- Climatisation centrale
- Accessible fauteuils roulants
À propos du bien
Découvrez une opportunité exceptionnelle avec IMMPROVE : des bureaux modernes et fonctionnels, situés au coeur de Suresnes, dans un immeuble neuf. Offrant une surface de 260 m² non divisibles, ces espaces E.R.P. sont prêts à l'emploi, vous permettant de vous installer sans délai. Situés au 2ème étage, ils bénéficient d'une terrasse, un atout rare dans le secteur, pour allier confort et productivité. Profitez d'un environnement dynamique et d'une accessibilité optimale pour développer votre activité. Ne manquez pas cette chance unique de louer des bureaux qui allient modernité et praticité en plein centre-ville. . Immeuble restructuré . Parties communes de bon standing . Ascenseur PMR . Interphone . Climatisation réversible . Locaux livrés rénovés et cloisonnés . ERP possible, idéal pour installer une enseigne ou centre médical . Sanitaires privatifs . Cuisine aménagée . Terrasse privative Situation/Transports : Train Gare de Suresnes Mont Valérien Tramway Suresnes-Longchamp (2) Route Boulevard Périphérique Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Informations sur l’immeuble
| Espace total disponible | 260 m² | Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Type de bien | Immeuble residentiel | Surface de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Sous-type de bien | Appartement | Année de construction | 1980 - 1989 |
| Espace total disponible | 260 m² |