Votre e-mail a été envoyé.
77170 Servon 442 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 9,80 € /m²/an 0,82 € /m²/mois 3 165 € /an 263,78 € /mois
- Plafonds finis: 7 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 9,80 € /m²/an 0,82 € /m²/mois 1 166 € /an 97,18 € /mois
- Plafonds finis: 7 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 323 m² | 3/6/9 | 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 37 145 € HT-HC/an 3 095 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage | 119 m² | 3/6/9 | 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 13 685 € HT-HC/an 1 140 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 323 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 37 145 € HT-HC/an 3 095 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 119 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 13 685 € HT-HC/an 1 140 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 323 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
115,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 7 mètres
1er étage
| Surface | 119 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
115,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 7 mètres
Aperçu du bien
Au sein d'un parc récent, à proximité immédiate du centre commercial « EDEN » et de la nationale N19, Immprove vous propose une cellule d'activité d'environ 442 m² avec bureaux d'accompagnement climatisés. Site clos . Accès poids lourds . Contrôle d'accès . Interphone . Système de télésurveillance . Alarme . Porte sectionnelle de plain-pied : 1 . Dimensions porte : 4 (H) x 3.5 (L) m . Charge au sol : 3 tonnes / m² . Hauteur libre : 7 m . Chauffage par aérotherme gaz . Bureaux cloisonnés . Salle de réunion . Espace détente . Local technique . Cuisine . Faux plafonds . Sol PVC . Cloisonnement amovible . Plinthes périphériques . Prises RJ45 . Sanitaires privatifs Surface RDC : 323 m² Surface terrain : 0
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"77170 Servon"
Merci ! Votre message a été envoyé.