Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • 1er étage, bureau R+1 - BUREAU
  • 1 115 m²
  • 3/6/9
  • 9,97 € HT-HC/m²/an 0,83 € HT-HC/m²/mois 11 118 € HT-HC/an 926,54 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    1,04 € /m²/an 0,09 € /m²/mois 1 155 € /an 96,29 € /mois
  • Taxe foncière :
    1,00 € /m²/an 0,08 € /m²/mois 1 111 € /an 92,58 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage, bureau R+1 - BUREAU 1 115 m² 3/6/9 9,97 € HT-HC/m²/an 0,83 € HT-HC/m²/mois 11 118 € HT-HC/an 926,54 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage, bureau R+1 - BUREAU

Surface
1 115 m²
Durée
3/6/9
Loyer
9,97 € HT-HC/m²/an 0,83 € HT-HC/m²/mois 11 118 € HT-HC/an 926,54 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau R+1 - BUREAU

Surface 1 115 m²
Durée 3/6/9
Loyer 9,97 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    1,04 € /m²/an 0,09 € /m²/mois 1 155 € /an 96,29 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    1,00 € /m²/an 0,08 € /m²/mois 1 111 € /an 92,58 € /mois
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

Situé au 1er étage d'un immeuble neuf à Serris, KARÉA vous propose la location d'un bureau d'une superficie de 44 m² offrant un cadre de travail moderne et fonctionnel. Il se compose d'un open space lumineux, d'une kitchenette ainsi que d'une agréable terrasse privative d'environ 6 m², idéale pour vos moments de pause. 2 places de parking privtives complètent ce bien. Environnement dynamique et accès direct à l'autoroute A4. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILC / ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accès PMR - Ascenseur - Climatisation réversible - Double vitrage - Etablissement recevant du public - Faux plafond - Fibre optique - Hall accueillant - Kitchenette - Luminaires faux plafond - Moquette - Parking Extérieur - Peinture - Sanitaires communs - Sanitaires PMR

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
44 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40268391

  • Date de mise sur le marché: 23/04/2026