Votre e-mail a été envoyé.
77700 Serris Bureau | 1 524–3 061 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 32,00 € /m²/an 2,67 € /m²/mois 48 768 € /an 4 064 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 32,00 € /m²/an 2,67 € /m²/mois 49 184 € /an 4 099 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 524 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 228 601 € HT-HC/an 19 050 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 1 537 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 230 551 € HT-HC/an 19 213 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 524 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 228 601 € HT-HC/an 19 050 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 1 537 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 230 551 € HT-HC/an 19 213 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 1 524 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
1er étage
| Surface | 1 537 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
EVOLIS vous propose un immeuble indépendant divisible à partir de 1524 m², offrant des bureaux aménagés et climatisés, situés au coeur du Parc International d'Entreprises de Serris. Bénéficiant d'une excellente accessibilité - au pied de l'autoroute A4 et à 10 minutes du RER A Val d'Europe (liaison par bus ou via la gare SNCF Marne-la-Vallée-Chessy) - ces immeubles offrent un cadre de travail lumineux et verdoyant, au sein d'une zone d'activités dynamique, dotée de commerces et services de proximité. . Revêtements en pierres agrafées . Interphone . Bureaux en open space . Bureaux cloisonnés . Sol PVC . Moquette . Faux plafond . Moquette . Climatisation . Sanitaires Immeuble indépendant Surface RDC : 1524 m² Situation/Transports : Bus Le Prieuré - Parc d'Entreprises (2292, 2231) Autoroute A4 RER Val d'Europe (A) RER Marne la Vallée Chessy (A) SNCF Gare de Marne la Vallée Chessy SNCF TGV, Ouigo, Eurostar, Thalys Aéroport Roissy Charles de Gaulle Aéroport Orly Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"77700 Serris"
Merci ! Votre message a été envoyé.