Votre e-mail a été envoyé.
94150 Rungis Local d’activités | 600–1 500 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 30 000 € /an 2 500 € /mois
-
Charges locatives : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 30 000 € /an 2 500 € /mois
-
Taxe bureaux : 8,00 € /m²/an 0,67 € /m²/mois 12 000 € /an 1 000 € /mois
- Plafonds finis: 5 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 600 – 1 500 m² | 3/6/9 | 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 269 999 € HT-HC/an 22 500 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 600 – 1 500 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 269 999 € HT-HC/an 22 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 600 – 1 500 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
180,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
-
- Plafonds finis: 5 mètres
Aperçu du bien
DOHA Dans le Parc d'activités voisin du MIN de Rungis, AGILYS vous propose deux surfaces d'activités de 600m² et 900m² Taxe Bureaux : 8€/m² - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - HSP : 5 m - Accès camion : quai de déchargement - Porte sectionnelle motorisée - Vidéosurveillance - Services : restaurants collectifs et traditionnels, crèches, fitness, gestion sur site, sécurité 24h/24, - Charge au sol 1,5T/m²
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"94150 Rungis"
Merci ! Votre message a été envoyé.