Votre e-mail a été envoyé.
Rue Des Transports Industriel/Logistique | | 165 300 € | À vendre | 31320 Castanet-Tolosan

Description
Castanet Tolosan - Zone Artisanale - VENTE ENTREPOT NEUF 114M2 Au coeur d'une zone artisanale avec plus de 87 entreprises implantés, locaux neuf à vendre. Entrepôt livré brut de béton avec fluide en attente. Prestations de qualités. Dalle béton quartz, façade en bois, plusieurs places de stationnement incluses. Livraison avril 2026. Porte piétonne, vitrine, porte sectionnelle, l'ensemble des menuiseries seront en Aluminium, l'ensemble des matériaux utilisés répondent à une haute qualité environnementale + normes RE 2020. Stationnement sur le site + aménagements dans la rue. 60 m2 en RDC et rochelle de 54m2. Contactez Conciliare Immobilier pour plus de renseignements: 05 61 44 60 02 - 2 entrées palières - Accès gros porteur - Accès PMR - Brut de béton - Energie positive - Façade en béton - Fluides en attente - Parking Extérieur - Parking Visiteur - Porte Sectionelle : - Terrain bitumé - Terrain clos
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Frais d’agence | 8,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 8,00 % du prix de vente |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 114 m² | Industriel/Logistique | 165 300 € (1 450,10 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 114 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Industriel/Logistique |
| Prix |
| 165 300 € (1 450,10 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 114 m² |
| Usage du lot en coprop. | Industriel/Logistique |
| Prix | 165 300 € (1 450,10 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 8,00 % du prix de vente |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 165 300 € | Surface totale de l’immeuble | 114 m² |
| Surface du lot | 114 m² | Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 165 300 € |
| Surface du lot | 114 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 114 m² |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
Rue Des Transports
Merci ! Votre message a été envoyé.