Partager cette annonce

Message

948 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Description

Castanet Tolosan - Zone Artisanale - VENTE ENTREPOT NEUF 118M2 Au coeur d'une zone artisanale avec plus de 87 entreprises implantés, locaux neuf à vendre. Entrepôt livré brut de béton avec fluide en attente. Prestations de qualités. Dalle béton quartz, façade en bois, plusieurs places de stationnement incluses. Livraison avril 2026. Porte piétonne, vitrine, porte sectionnelle, l'ensemble des menuiseries seront en Aluminium, l'ensemble des matériaux utilisés répondent à une haute qualité environnementale + normes RE 2020. Stationnement sur le site + aménagements dans la rue. 62 m2 en RDC et rochelle de 56m2. Contactez Conciliare Immobilier pour plus de renseignements: 05 61 44 60 02 - 2 entrées palières - Accès gros porteur - Accès PMR - Brut de béton - Energie positive - Façade en béton - Fluides en attente - Parking Extérieur - Parking Visiteur - Porte Sectionelle : - Terrain bitumé - Terrain clos

Pièces jointes

bareme_honoraires_.pdf

1 Lot disponible

  • Lot
  • Surface du lot
  • Usage du lot en coprop.
  • Prix
  • RNE
  • -
  • 118 m²
  • Industriel/Logistique
  • 171 100 € (1 450,16 €/m²)
  • -
Type de vente Propriétaire occupant
Frais d’agence 8,00 % du prix de vente
Lot Surface du lot Usage du lot en coprop. Prix RNE
- 118 m² Industriel/Logistique 171 100 € (1 450,16 €/m²) -

-

Surface du lot
118 m²
Usage du lot en coprop.
Industriel/Logistique
Prix
171 100 € (1 450,16 €/m²)
RNE
-

-

Surface du lot 118 m²
Usage du lot en coprop. Industriel/Logistique
Prix 171 100 € (1 450,16 €/m²)
RNE -
Type de vente Propriétaire occupant
Frais d’agence 8,00 % du prix de vente

Informations sur l’immeuble

Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
Prix 171 100 €
Surface du lot 118 m²
Nb de lots 1
Surface totale de l’immeuble 118 m²
Type de bien Local d'activités (Lot en copropriété)
Type de vente Propriétaire occupant
  • ID de l’annonce: 40586080

  • Date de mise sur le marché: 12/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Rue Des Transports, 31320 Castanet-Tolosan

EtageTypeSurface
RDCEntrepôt 62
R+1Bureaux 56
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.