Partager cette annonce

Message

944 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 924 m²
  • 3/6/9
  • 80,51 € HT-HC/m²/an 6,71 € HT-HC/m²/mois 74 391 € HT-HC/an 6 199 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 924 m² 3/6/9 80,51 € HT-HC/m²/an 6,71 € HT-HC/m²/mois 74 391 € HT-HC/an 6 199 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
924 m²
Durée
3/6/9
Loyer
80,51 € HT-HC/m²/an 6,71 € HT-HC/m²/mois 74 391 € HT-HC/an 6 199 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 924 m²
Durée 3/6/9
Loyer 80,51 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

"Opportunité exceptionnelle à Bagnolet : bureaux et entrepôts à louer. Emplacement stratégique, espaces modulables, accès facile aux transports en commun. Idéal pour entreprises en pleine croissance. Contactez-nous dès maintenant pour visiter !" Z.I La Noue A 200 mètres de l'autoroute A3 et du périphérique Porte de Bagnolet et du métro Gallieni. Entrepôt + Bureau de 924 m2 à louer dans une zone gardé. Accès jours et nuit Chauffage collectif. Surface RDC : 0 m² Surface terrain : 0

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
924 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40158019

  • Date de mise sur le marché: 14/04/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Rue Charles Delescluze, 93170 Bagnolet

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking