Partager cette annonce

Message

950 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(4)

• Disponible
  • 2e étage, bureau B1
  • 841 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 105 125 € HT-HC/an 8 760 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 27 333 € /an 2 278 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 2e étage, bureau B2
  • 251 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 31 375 € HT-HC/an 2 615 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 8 158 € /an 679,79 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 2e étage, bureau B2
  • 337 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 42 125 € HT-HC/an 3 510 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 10 953 € /an 912,71 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 2e étage, bureau B2
  • 349 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 43 625 € HT-HC/an 3 635 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 11 343 € /an 945,21 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
2e étage, bureau B1 841 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 105 125 € HT-HC/an 8 760 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau B2 251 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 31 375 € HT-HC/an 2 615 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau B2 337 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 42 125 € HT-HC/an 3 510 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau B2 349 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 43 625 € HT-HC/an 3 635 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

2e étage, bureau B1

Surface
841 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 105 125 € HT-HC/an 8 760 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau B2

Surface
251 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 31 375 € HT-HC/an 2 615 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau B2

Surface
337 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 42 125 € HT-HC/an 3 510 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau B2

Surface
349 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 43 625 € HT-HC/an 3 635 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau B1

Surface 841 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 27 333 € /an 2 278 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

2e étage, bureau B2

Surface 251 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 8 158 € /an 679,79 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

2e étage, bureau B2

Surface 337 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 10 953 € /an 912,71 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

2e étage, bureau B2

Surface 349 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 11 343 € /an 945,21 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Au sein du Parc Tertiaire de LABEGE, accessibles par les rocades Est et Ouest, nous vous proposons la location de surfaces de bureaux dans un immeuble récent, le REGENT PARK 2. Les locaux sont climatisés, aménagés en espaces ouverts ou cloisonnés. Nombreux services à proximité : restauration, hôtels,... Ensemble récent 2 immeubles de 3 219 m² chacun en R+2 Proximité nombreux services (restauration, hôtels, ...) Fibre optique Eclairage par luminaires encastrés basse luminance Parking privatif extérieur : 77 places Locaux livrés en partie cloisonnés et climatisés 337 m² : livré nu, à cloisonner. 251 m² open-space, coin cuisine, salle de réunion et salle serveur.

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
1 778 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40405931

  • Date de mise sur le marché: 05/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Rue Buissonniére, 31670 Labège

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking