Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
35000 Rennes Local commercial | | 130 000 € | À vendre

Description
Cushman & Wakefield Rennes vous propose à la location en exclusivité un local commercial de 50 m² environ en Rdc avec vitrine. A proximité des transports (bus et métro) Un local commercial de 50 m² environ en Rdc avec vitrine situé dans un environnement commerce (chocolatier, coffee shop, magasins de sport) et tertiaire (agences immobilières, cabinet medical). A proximité immediate de la place St Germain et des stations de métro République (A) et St Germain (B)
Informations sur l’immeuble
| Prix | 130 000 € | Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Surface du lot | 50 m² | Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 130 000 € |
| Surface du lot | 50 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
1 Lot disponible
| Surface du lot | 50 m² | Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Prix | 130 000 € | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix par m² | 2 600,94 € |
| Surface du lot | 50 m² |
| Prix | 130 000 € |
| Prix par m² | 2 600,94 € |
| Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
1 1
1 sur 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"35000 Rennes"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.