Votre e-mail a été envoyé.
35740 Pacé Local d’activités | | 820 000 € par lot | À vendre

Description
Venez découvrir ce bâtiment situé en plein coeur de PACE. Il se compose d'une partie bureaux de 200 m², d'une partie atelier / stockage de 900 m² accessible par 2 portes coulissantes et d'une partie mezzanine de 200 m². Le site bénéficie d'une zone de stockage en extérieur et de parkings pour le stationnement des collaborateurs et visiteurs. Disponibilité : A convenir Les informations sur les risques naturels, miniers, ou technologiques, auxquels ces biens sont exposés, sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr Bien indépendant Bien en copropriété Câblage informatique Baie de brassage Mode de chauffage partie bureaux : électrique Couverture : bac acier Ossature : bois Bardage : métallique Hauteur sous faîtage : 7,00 mètres Hauteur sous sablière : 5,00 mètres Résistance au sol : 1,50 T/m² Terrain pour stockage Terrain bitumé Terrain clôturé Portail à l'entrée du terrain : manuel - mécanique Aire de manoeuvres Accès poids lourds Voirie lourde Locaux fibrés Réseau informatique dans bâtiment Avec stationnement(s) Proximité ligne(s) de bus Accès 4 voies immédiat Belle visibilité Revêtements des sols : béton Nombre de portes sectionnelles : 2 Etat : Locaux de seconde main
Informations sur l’immeuble
| Prix | 820 000 € | Surface totale de l’immeuble | 1 100 m² |
| Surface du lot | 200 - 900 m² | Type de bien | Local d'activités |
| Nb de lots | 3 |
| Prix | 820 000 € |
| Surface du lot | 200 - 900 m² |
| Nb de lots | 3 |
| Surface totale de l’immeuble | 1 100 m² |
| Type de bien | Local d'activités |
3 Lots disponibles
| Surface du lot | 200 m² | Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 149 000 € | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix par m² | 745,27 € |
| Surface du lot | 200 m² |
| Prix | 149 000 € |
| Prix par m² | 745,27 € |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix par m² | 745,27 € |
| Surface du lot | 200 m² |
| Prix | 149 000 € |
| Prix par m² | 745,27 € |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Surface du lot | 900 m² | Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 670 500 € | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix par m² | 745,04 € |
| Surface du lot | 900 m² |
| Prix | 670 500 € |
| Prix par m² | 745,04 € |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"35740 Pacé"
Merci ! Votre message a été envoyé.