Votre e-mail a été envoyé.
31600 Muret Local commercial | 96 m² | 270 000 € | À vendre

Résumé analytique
Le cabinet Novilis Conseil vous propose en exclusivité à la vente un local commercial idéalement situé en centre-ville de Muret. Ce bien se compose d'un espace d'accueil, de trois bureaux cloisonnés, d'un open space fonctionnel. Une cuisine équipée et un agréable espace extérieur viennent compléter le local. Entièrement cloisonné, câblé et climatisé, ce local bénéficie d'une visibilité importante offrant un fort potentiel pour une activité libérale, ou une agence commerciale. - Baie de brassage - Carrelage - Climatisation réversible - Compteur existant - Cuisine - réfectoire - Eclairage extérieur - Fibre optique - Parquet - Plinthes périphériques - Réseau RJ 45 - Sanitaires privatifs - Splits - Stores - Surface cloisonnée - Tableau existant - Vitrine
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 29,05 € /m²/an |
| Frais d’agence | 6,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 6,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 29,05 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 96 m² | Local commercial | 270 000 € (2 813,41 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 96 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local commercial |
| Prix |
| 270 000 € (2 813,41 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 96 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Prix | 270 000 € (2 813,41 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 6,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 29,05 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² | Étages | 2 |
| Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) | Année de construction | 1910 - 1919 |
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Étages | 2 |
| Année de construction | 1910 - 1919 |
Principaux commerces à proximité
Présenté par
"31600 Muret"
Merci ! Votre message a été envoyé.