Votre e-mail a été envoyé.
22 Rue De Marclan Industriel/Logistique 505 m² À vendre 31600 Muret 400 000 € (792,08 €/m²)

Informations sur l’immeuble
| Prix | 400 000 € | Type de bien | Industriel/Logistique |
| Prix par m² | 792,08 € | Surface utile brute | 505 m² |
| Frais d’agence | 6,00 % du prix de vente | Nb d’étages | 1 |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 400 000 € |
| Prix par m² | 792,08 € |
| Frais d’agence | 6,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Surface utile brute | 505 m² |
| Nb d’étages | 1 |
À propos 22 RUE DE MARCLAN , MURET, HG 31600
MURET - VENTE ENTREPOT 505M2. A vendre, bâtiment de 505m2 sur une parcelle indépendante de 1678m2. Situé au nord de Muret, ce bâtiment bénéficie des accès routiers direct, et du réseau de bus à proximité. Grand parking, hauteur sous plafond 4m au plus haut. Le site est clos par un portail, et dispose d'un parking goudronné. Diverses possibilités sont envisageables, l'aménagement y est simple: devis réalisés pour faire un curage de l'ensemble du bâtiment, vous aurez ensuite à faire les travaux pour votre propre activité. Prenez rendez vous pour une visite ! CONCILIARE IMMOBILIER: 05 61 44 60 02. - 2 entrées palières - Accès gros porteur - Accès plain-pied - Jardin - Parking Extérieur - Rez-de-chaussée - Sanitaires privés - Terrain bitumé
Présenté par
22 Rue De Marclan
Merci ! Votre message a été envoyé.