Partager cette annonce

Message

939 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 40 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 4 000 € HT-HC/an 333,33 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 1 000 € /an 83,33 € /mois
  • Plafonds finis: 7,50 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC
  • 144 m²
  • 3/6/9
  • 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 14 400 € HT-HC/an 1 200 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 3 600 € /an 300,00 € /mois
  • Plafonds finis: 7,50 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 40 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 4 000 € HT-HC/an 333,33 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 144 m² 3/6/9 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 14 400 € HT-HC/an 1 200 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC

Surface
40 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 4 000 € HT-HC/an 333,33 € HT-HC/mois

Surface
144 m²
Durée
3/6/9
Loyer
100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 14 400 € HT-HC/an 1 200 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 40 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 1 000 € /an 83,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7,50 mètres

RDC

Surface 144 m²
Durée 3/6/9
Loyer 100,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 3 600 € /an 300,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7,50 mètres

Aperçu du bien

IMMPROVE vous propose à la location un local d'activités d'environ 198 m² situé à Montlhéry, à proximité immédiate de la N20. Ce bien fonctionnel se compose d'un espace d'activité avec accès livraison ainsi que de bureaux d'accompagnement. Idéal pour une activité artisanale, de stockage ou une PME, il bénéficie d'un emplacement stratégique offrant une excellente accessibilité vers les grands axes routiers. Plusieurs places de stationnement complètent ce bien. La zone dispose de plusieurs services : Réseau de bus, restaurants, commerces et salles de sport. Site clos et sécurisé . Bâtiment récent . Bureaux en étage . Climatisation réversible . Fibre optique . Baie de brassage . Plinthes périphériques . Courant fort / faible . Faux plafonds Surface RDC : 198 m² Haut. libre max. ss poutre : 7,5 m Nbr de portes plain pied : 1 Ossature : Métallique Murs périmétriques : Double bardage Couverture : Bac acier

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
< 1 000 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39913317

  • Date de mise sur le marché: 26/03/2026