Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
33700 Mérignac 321 m² | À louer

Caractéristiques
Accès plain-pied
Oui
Places de stationnement standard
Oui
Tous les espaces disponibles(4)
- Disponible
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Espace en excellent état
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Plafonds finis: 4,50 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 4,50 mètres
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Espace en excellent état
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Plafonds finis: 4,50 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 4,50 mètres
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 28 m² | 3/6/9 | 53,31 € HT-HC/m²/an 4,44 € HT-HC/m²/mois 1 493 € HT-HC/an 124,39 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| RDC | 145 m² | 3/6/9 | 53,31 € HT-HC/m²/an 4,44 € HT-HC/m²/mois 7 730 € HT-HC/an 644,17 € HT-HC/mois | Local d’activités | Construction achevée | Maintenant |
| 1er étage | 28 m² | 3/6/9 | 53,31 € HT-HC/m²/an 4,44 € HT-HC/m²/mois 1 493 € HT-HC/an 124,39 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 1er étage | 120 m² | 3/6/9 | 53,31 € HT-HC/m²/an 4,44 € HT-HC/m²/mois 6 397 € HT-HC/an 533,10 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | Construction achevée | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 28 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 53,31 € HT-HC/m²/an 4,44 € HT-HC/m²/mois 1 493 € HT-HC/an 124,39 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 145 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 53,31 € HT-HC/m²/an 4,44 € HT-HC/m²/mois 7 730 € HT-HC/an 644,17 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 28 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 120 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 53,31 € HT-HC/m²/an 4,44 € HT-HC/m²/mois 6 397 € HT-HC/an 533,10 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 28 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
53,31 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Plafonds finis: 4,50 mètres
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 145 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
53,31 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 4,50 mètres
1er étage
| Surface | 28 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
53,31 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Plafonds finis: 4,50 mètres
- Espace en excellent état
1er étage
| Surface | 120 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
53,31 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 4,50 mètres
Aperçu du bien
FAIR-RE vous propose à la location une cellule d'activité au sein d'un parc neuf à Mérignac proche Saint Jean d'Illac. Bureaux climatisés Mezzanine de stockage 500kg/m2 Sanitaires + douche Kitchenette Haut. libre max. ss poutre : 4,5 m Résistance sol : 1,5 T/m² Accès bâtiment : Moyens Porteurs Voie Pietonne Séparée Nbr de portes plain pied : 1 Chauffage : Electrique Ossature : Métallique Murs périmétriques : Double bardage Couverture : Bac acier Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC