Partager cette annonce

Message

943 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Informations principales

  • Bâtiment rénové
  • Proximité de la capitale
  • Proximité de comodités

Tous les espaces disponibles(5)

• Disponible
  • Bureau bureau 7
  • 104 m²
  • 3/6/9
  • 168,00 € HT-HC/m²/an 14,00 € HT-HC/m²/mois 17 472 € HT-HC/an 1 456 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 160 m²
  • 3/6/9
  • 108,82 € HT-HC/m²/an 9,07 € HT-HC/m²/mois 17 411 € HT-HC/an 1 451 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • RDC
  • 200 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 22 000 € HT-HC/an 1 833 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    34,00 € /m²/an 2,83 € /m²/mois 6 800 € /an 566,67 € /mois
  • 1 quai de chargement
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 8 mètres
  • 1er étage
  • 44 m²
  • 3/6/9
  • 108,82 € HT-HC/m²/an 9,07 € HT-HC/m²/mois 4 788 € HT-HC/an 399,01 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • 1er étage
  • 56 m²
  • 3/6/9
  • 168,00 € HT-HC/m²/an 14,00 € HT-HC/m²/mois 9 408 € HT-HC/an 784,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    55,00 € /m²/an 4,58 € /m²/mois 3 080 € /an 256,67 € /mois
  • Taxe foncière :
    18,75 € /m²/an 1,56 € /m²/mois 1 050 € /an 87,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
Bureau bureau 7 104 m² 3/6/9 168,00 € HT-HC/m²/an 14,00 € HT-HC/m²/mois 17 472 € HT-HC/an 1 456 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 160 m² 3/6/9 108,82 € HT-HC/m²/an 9,07 € HT-HC/m²/mois 17 411 € HT-HC/an 1 451 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC 200 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 22 000 € HT-HC/an 1 833 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage 44 m² 3/6/9 108,82 € HT-HC/m²/an 9,07 € HT-HC/m²/mois 4 788 € HT-HC/an 399,01 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 56 m² 3/6/9 168,00 € HT-HC/m²/an 14,00 € HT-HC/m²/mois 9 408 € HT-HC/an 784,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

Bureau bureau 7

Surface
104 m²
Durée
3/6/9
Loyer
168,00 € HT-HC/m²/an 14,00 € HT-HC/m²/mois 17 472 € HT-HC/an 1 456 € HT-HC/mois

Surface
160 m²
Durée
3/6/9
Loyer
108,82 € HT-HC/m²/an 9,07 € HT-HC/m²/mois 17 411 € HT-HC/an 1 451 € HT-HC/mois

Surface
200 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 22 000 € HT-HC/an 1 833 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
44 m²
Durée
3/6/9
Loyer
108,82 € HT-HC/m²/an 9,07 € HT-HC/m²/mois 4 788 € HT-HC/an 399,01 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
56 m²
Durée
3/6/9
Loyer
168,00 € HT-HC/m²/an 14,00 € HT-HC/m²/mois 9 408 € HT-HC/an 784,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau bureau 7

Surface 104 m²
Durée 3/6/9
Loyer 168,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 160 m²
Durée 3/6/9
Loyer 108,82 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Plafonds finis: 6 mètres

RDC

Surface 200 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    34,00 € /m²/an 2,83 € /m²/mois 6 800 € /an 566,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1 quai de chargement
  • Plafonds finis: 8 mètres

1er étage

Surface 44 m²
Durée 3/6/9
Loyer 108,82 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Plafonds finis: 6 mètres

1er étage

Surface 56 m²
Durée 3/6/9
Loyer 168,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    55,00 € /m²/an 4,58 € /m²/mois 3 080 € /an 256,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    18,75 € /m²/an 1,56 € /m²/mois 1 050 € /an 87,50 € /mois

Aperçu du bien

INVESTISSEUR IMMO vous propose à la location plusieurs surfaces de bureaux au sein d'un parc d'activités situé à Meaux, idéal pour l'implantation de votre activité professionnelle. Surfaces disponibles : RDC : 27 m² 1er étage : 33 m² et 27 m² (possibilité de regroupement) 2ème étage : 50 m² et 56 m² (bureaux avec cuisine) Points forts : - Surfaces modulables - Bureaux lumineux - Parc d'activités dynamique - Stationnement - Accès facile (axes routiers) - Site clos et sécurisé Ces espaces conviennent parfaitement aux TPE, PME ou professions libérales, offrant flexibilité et confort dans un environnement professionnel de qualité PRESTATIONS HAUT DE GAMME SITE SÉCURISÉ GRAND PARKING COLLECTIF BONNE ISOLATION À proximité : Salles de sport : Basic-Fit, Fitness Park, Keep Cool. Restaurants : Divers restaurants et cafés dans le centre-ville de Meaux. Transports : À 15km de Meaux, et à 40 minutes de l'aéroport de Paris. Commerces : Supermarchés, boulangeries, pharmacies, etc. Villes proches : Crégy-lès-Meaux ; Villenoy; Penchard; Poincy; Chauconin-Neufmontiers ; Mareuil-lès-Meaux; Nanteuil-lès-Meaux; Chambry ; Trilport Investisseur IMMO est un cabinet d'administration de biens, spécialisé dans la gestion locative de bureaux, entrepôts, commerces, ateliers, logistique, immeubles, terrains, et sites industriels. Nous vous conseillons pour investir dans l'immobilier rentable et réaliser un investissement locatif réussi. ACHAT/VENTE/LOCATION Système de télésurveillance Système d'alarme Détection intrusion Accès poids lourds de plain-pied Portail automatique Accès livraison camionnette Parking Sanitaires . Accès poids lourds . Aire de manoeuvre Porte à quai Situation/Transports : AUTOROUTE A4 Bus SNCF Gare de Meaux Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC