Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
13015 Marseille Local d’activités | 1 900 m² | 2 300 000 € | À vendre

Informations principales sur l'investissement
- Accès PL.
- Parking.
- Plain-pied.
- Site clos.
- Climatisation.
- Haut. libre max. ss poutre : 4,5 m.
- Quais.
- Porte sectionnelle.
- HSP 4.5m.
- Bureaux.
- Surface RDC : 1900 m².
- Accès bâtiment : Gros Porteurs.
Résumé analytique
À louer à Marseille, des locaux d'activité et entrepôts offrant un accès poids lourds, des quais de chargement, une porte sectionnelle et un aménagement de plain-pied. Ces espaces bénéficient d'une hauteur sous plafond de 4,5 mètres, optimisant ainsi leur fonctionnalité pour diverses activités professionnelles.
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 1 900 m² | Local d’activités | 2 300 007 € (1 210,56 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 1 900 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local d’activités |
| Prix |
| 2 300 007 € (1 210,56 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 1 900 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 2 300 007 € (1 210,56 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | 1 000 - 5 000 m² | Étages | 1 |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) | Année de construction | 2020 - 2026 |
| Classe d’immeuble | B |
| Surface totale de l’immeuble | 1 000 - 5 000 m² |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Classe d’immeuble | B |
| Étages | 1 |
| Année de construction | 2020 - 2026 |
1 1
1 sur 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"13015 Marseille"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.