Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
69002 Lyon Bureau | 112 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 13,92 € /m²/an 1,16 € /m²/mois 1 559 € /an 129,92 € /mois
-
Taxe foncière : 16,32 € /m²/an 1,36 € /m²/mois 1 828 € /an 152,33 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 112 m² | 3/6/9 | 160,00 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 17 920 € HT-HC/an 1 493 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 112 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 160,00 € HT-HC/m²/an 13,33 € HT-HC/m²/mois 17 920 € HT-HC/an 1 493 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface | 112 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
160,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
OMNIUM, vous propose des bureaux de 115 m² situés au coeur du centre-ville de Lyon, disponibles à la location. Votre contact : Sophie MEZIN Directrice Générale - Associée 06 67 30 99 26 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Locaux en bon état Grande hauteur sous-plafond Pierre Apparente
- Commerces sur place
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
1850 - 1859
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Classe d’immeuble
B
1 1
1 sur 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"69002 Lyon"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.