Partager cette annonce

Message

933 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 965 m²
  • Négociable
  • 151,00 € HT-HC/m²/an 12,58 € HT-HC/m²/mois 145 715 € HT-HC/an 12 143 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    34,00 € /m²/an 2,83 € /m²/mois 32 810 € /an 2 734 € /mois
  • Taxe bureaux :
    9,13 € /m²/an 0,76 € /m²/mois 8 810 € /an 734,20 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    8,81 € /m²/an 0,73 € /m²/mois 8 501 € /an 708,42 € /mois
  • 2 quais de chargement
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 965 m² Négociable 151,00 € HT-HC/m²/an 12,58 € HT-HC/m²/mois 145 715 € HT-HC/an 12 143 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant

RDC

Surface
965 m²
Durée
Négociable
Loyer
151,00 € HT-HC/m²/an 12,58 € HT-HC/m²/mois 145 715 € HT-HC/an 12 143 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 965 m²
Durée Négociable
Loyer 151,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    34,00 € /m²/an 2,83 € /m²/mois 32 810 € /an 2 734 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe bureaux :
    9,13 € /m²/an 0,76 € /m²/mois 8 810 € /an 734,20 € /mois
  • Taxe foncière :
    8,81 € /m²/an 0,73 € /m²/mois 8 501 € /an 708,42 € /mois
  • Espace en excellent état
  • 2 quais de chargement
  • Plafonds finis: 6 mètres

Aperçu du bien

EOL vous propose à la location, un entrepôt avec quais et des bureaux d'accompagnement d'une surface totale d'environ 965 m² à L'Haÿ-les-Roses (94), dans une zone sécurisée, proche du MIN de Rungis. Prestations : . Entrepôt : 824 m² - 2 quais - 1 rampe d'accès de plain-pied - 3 Portes sectionnelles (2.80x2.80m) - Hauteur sous poutre 6 m - Prises en triphasé (Tarif jaune possible sous réserve de travaux d'installation) - Grande capacité de stockage - Accès poids lourds - Bureaux : 140 m² - Hall d'accueil - Lampes Leds - Baie de brassage - Kitchenette - Locaux sociaux - WC RDC et étage Zone sécurisée via Portail avec contrôle d'accès et gardien. À proximité de Rungis et de l'Aéroport d'Orly, accès via les autoroutes A86, A6 et la N20 et à seulement 5 km de Paris. M14 : L'Hay les Roses à 10mn à pied N'hésitez pas à nous contacter pour obtenir de plus amples renseignements et organiser une visite. Hauteur : 3,5 à 6 m Accès de plain-pied : 1 Accès à quai : 2 Charge au sol : 3 t/m² Voierie lourde Informatique : Plinthes périphériques Technique : Faux plafonds

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
965 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible