Partager cette annonce

Message

940 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Description

C&W Courtaboeuf a le plaisir de vous proposer à la vente un espace de bureaux d'une superficie de 340 m², idéalement situé aux Ulis. Ces bureaux, non divisibles, se distinguent par leur luminosité exceptionnelle et leur agencement cloisonné, offrant un cadre de travail optimal et modulable selon vos besoins. De plus, le confort est assuré tout au long de l'année grâce à un système de climatisation réversible, bénéficiant d'un entretien annuel rigoureux. Cette opportunité rare allie fonctionnalité et bien-être, constituant un cadre idéal pour le développement de votre activité professionnelle. Parc sécurisé de 11 immeubles D'une superficie globale d'envion 20 000 m² Espaces communs soignés Hall d'entrée Entrée sécurisée avec digicode Bureaux lumineux et cloisonnés Open space Espace d'accueil Climatisation réversible (entretien annuel) Dalle LED Moquette Espace kitchenette/café Surface RDC : 0 m²

1 Lot disponible

  • Lot
  • Surface du lot
  • Usage du lot en coprop.
  • Prix
  • RNE
  • -
  • 340 m²
  • Bureau
  • 449 820 € (1 323,26 €/m²)
  • -
Type de vente Propriétaire occupant
Taxe foncière 44,13 € /m²/an
Lot Surface du lot Usage du lot en coprop. Prix RNE
- 340 m² Bureau 449 820 € (1 323,26 €/m²) -

-

Surface du lot
340 m²
Usage du lot en coprop.
Bureau
Prix
449 820 € (1 323,26 €/m²)
RNE
-

-

Surface du lot 340 m²
Usage du lot en coprop. Bureau
Prix 449 820 € (1 323,26 €/m²)
RNE -
Type de vente Propriétaire occupant
Taxe foncière 44,13 € /m²/an

Informations sur l’immeuble

Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
Prix 450 000 €
Surface du lot 340 m²
Nb de lots 1
Surface totale de l’immeuble 340 m²
Type de bien Bureau (Lot en copropriété)
Type de vente Propriétaire occupant
  • ID de l’annonce: 40515176

  • Date de mise sur le marché: 13/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 91940 Les Ulis

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking
1 Bureaux 340 Immédiate 1 323 /m² HD.HT 47 m²/an 5 % HT du prix de vente HD à la charge de l'acquéreur Droits d'enregistrement
Total 340 m²
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.