Partager cette annonce

Message

938 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC
  • 200 m²
  • Négociable
  • 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 7 560 €
  • Dépôt de garantie : 6 300 €
  • Plafonds finis: 5,50 mètres
  • Charges locatives :
    10,91 € /m²/an 0,91 € /m²/mois 2 182 € /an 181,82 € /mois
  • Taxe foncière :
    19,09 € /m²/an 1,59 € /m²/mois 3 818 € /an 318,18 € /mois
  • 1er étage
  • 20 m²
  • Négociable
  • 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 1 800 € HT-HC/an 150,00 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 7 560 €
  • Dépôt de garantie : 6 300 €
  • Plafonds finis: 5,50 mètres
  • Charges locatives :
    10,91 € /m²/an 0,91 € /m²/mois 218,18 € /an 18,18 € /mois
  • Taxe foncière :
    19,09 € /m²/an 1,59 € /m²/mois 381,82 € /an 31,82 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 200 m² Négociable 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois Industriel/Logistique - Maintenant
1er étage 20 m² Négociable 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 1 800 € HT-HC/an 150,00 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
200 m²
Durée
Négociable
Loyer
90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 18 000 € HT-HC/an 1 500 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
20 m²
Durée
Négociable
Loyer
90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 1 800 € HT-HC/an 150,00 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 200 m²
Durée Négociable
Loyer 90,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 7 560 €
  • Charges locatives :
    10,91 € /m²/an 0,91 € /m²/mois 2 182 € /an 181,82 € /mois
  • Dépôt de garantie : 6 300 €
  • Taxe foncière :
    19,09 € /m²/an 1,59 € /m²/mois 3 818 € /an 318,18 € /mois
  • Plafonds finis: 5,50 mètres

1er étage

Surface 20 m²
Durée Négociable
Loyer 90,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 7 560 €
  • Charges locatives :
    10,91 € /m²/an 0,91 € /m²/mois 218,18 € /an 18,18 € /mois
  • Dépôt de garantie : 6 300 €
  • Taxe foncière :
    19,09 € /m²/an 1,59 € /m²/mois 381,82 € /an 31,82 € /mois
  • Plafonds finis: 5,50 mètres

Aperçu du bien

LE CABINET GHT IMMO VOUS PROPOSE EN CENTRE-VILLE, À PROXIMITÉ DES TRANSPORTS EN COMMUN ET DE L'AUTOROUTE, UN ENTREPÔT D'ENVIRON 200 M² ACCOMPAGNÉ DE 20 M² DE BUREAUX. CARACTÉRISTIQUES : HAUTEUR SOUS PLAFOND : 5,5 M - ACCÈS MOYEN PORTEUR MEZZANINE : ENVIRON 60 M² SUPPLÉMENTAIRES - BUREAU - SANITAIRES COIN REPAS IDÉAL POUR STOCKAGE, ARTISAN OU ACTIVITÉ PROFESSIONNELLE NON BRUYANTEnGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 9400410942)

Faits sur l’installation Industriel/Logistique

Surface de l’immeuble
280 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40355963

  • Date de mise sur le marché: 30/04/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 93350 Le Bourget

NiveauTypeSurfaceDescription
RDCStockage200
R+1Bureau20
R+1Mezzanine60
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X