Partager cette annonce

Message

934 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 172 m²
  • 3/6/9
  • 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 30 960 € HT-HC/an 2 580 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    11,46 € /m²/an 0,95 € /m²/mois 1 971 € /an 164,26 € /mois
  • Taxe foncière :
    11,46 € /m²/an 0,95 € /m²/mois 1 971 € /an 164,26 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 172 m² 3/6/9 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 30 960 € HT-HC/an 2 580 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
172 m²
Durée
3/6/9
Loyer
180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 30 960 € HT-HC/an 2 580 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 172 m²
Durée 3/6/9
Loyer 180,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    11,46 € /m²/an 0,95 € /m²/mois 1 971 € /an 164,26 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    11,46 € /m²/an 0,95 € /m²/mois 1 971 € /an 164,26 € /mois

À propos du bien

CRENO REAL ESTATE vous propose à 500 mètres du métro "Mairie d'Ivry" (M7), une surface de 172,15 m² de Bureaux à la location avec accès indépendant sur rue. Belle visibilité sur axe passant, locaux lumineux et modulables avec nombreuses configurations possibles. 2 places de parkings en sous-sol. A votre disposition pour convenir d'une visite. A quelques pas de cette adresse, vous trouverez différents moyens de transport en commun vous permettant de vous déplacer aisément dans la ville et ses alentours. Le métro Mairie d'Ivry (M7) est à seulement 500 mètres, le RER Ivry-sur-Seine (RER C) se situe à 1km, ainsi que le Transilien Ivry-sur-Seine. Des arrêts de bus comme Parmentier (BUS-182) et Fort d'Ivry (BUS-132) sont également accessibles. Enfin, l'autoroute Périphérique Porte d'Ivry ainsi que les autoroutes A4 et A86 sont à proximité. ERP : 5ème catégorie - Immeuble mixte Habitation / Bureaux - Accès indépendant sur rue - Belle visibilité sur rue - Accès sécurisé - Accueil - Possibilité d'activité légère - 2 Parkings en sous-sol - Fibre optique - Câblage RJ 45 - Chauffage électrique - Cloisons amovibles vitrées - Sanitaires privatifs - Kitchenette - Faux-plafond - Sol Carrelage/ Moquette - Loyer Toutes Charges Comprises Hors TVA : 39.931 euros Hors Parkings Surface RDC : 172 m² Situation/Transports : Métro Mairie d'Ivry (M7) 500 mètres RER IVRY-SUR-SEINE (RER C) 1km Transilien Ivry-sur-Seine (TRAIN-RER C) Bus Parmentier (BUS-182), Fort d'Ivry (BUS-132) Autoroute Périphérique Porte d'Ivry Autoroute Autoroute A4 / A86 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC Conditions particulières à la location : Loyer Toutes Charges Comprises Hors TVA : 39.931 euros Hors Parkings