Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 9,00 € /m²/an 0,75 € /m²/mois 8 541 € /an 711,75 € /mois
-
Taxe foncière : 14,89 € /m²/an 1,24 € /m²/mois 14 131 € /an 1 178 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 949 m² | 3/6/9 | 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 132 860 € HT-HC/an 11 072 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 949 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 132 860 € HT-HC/an 11 072 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 949 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
140,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
Nexim Conseil vous propose à la location une surface 100% activité de 949m² avec 8m de Hauteur sous Plafond, idéalement placé à proximité de l'A86 et de la A15 - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Hauteur sous Poutre: 7,6m - Portes de Plain-Pied: 2 (3,4 x 4,50 m) - Charge au Sol: 3T - 10 emplacements de stationnement numérotés devant les locaux compris dans le loyer - Accès Gros Porteur - Site Clos et Sécurisé
Informations sur l’immeuble
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
1 1
1 sur 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"92230 Gennevilliers"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.