Votre e-mail a été envoyé.
94260 Fresnes Local d’activités | 550 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 30,90 € /m²/an 2,57 € /m²/mois 16 995 € /an 1 416 € /mois
-
Taxe bureaux : 3,40 € /m²/an 0,28 € /m²/mois 1 870 € /an 155,83 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 15,50 € /m²/an 1,29 € /m²/mois 8 525 € /an 710,42 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 550 m² | Négociable | 156,00 € HT-HC/m²/an 13,00 € HT-HC/m²/mois 85 800 € HT-HC/an 7 150 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 550 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 156,00 € HT-HC/m²/an 13,00 € HT-HC/m²/mois 85 800 € HT-HC/an 7 150 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 550 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
156,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
EOL, spécialisé en immobilier d'entreprise, vous propose à la location un local d'activité d'une surface d'environ 550 m² situé à Fresnes (94), limite Rungis. Caractéristiques techniques : - 1 accès de plain-pied - Local traversant - Bon état - Site sécurisé - Emplacements VL Accès : A6, A86, N20 et N7 Tram T7, bus TVM RER B (arrêt "Antony") et RER C (arrêt "Rungis La Fraternelle") Proximité du MIN de Rungis et de l'Aéroport d'Orly Disponibilité : immédiate N'hésitez pas à nous contacter pour tout renseignement complémentaire et organiser une visite. Hauteur : 2,9 à 4 m Accès de plain-pied : 1 Charge au sol : 1 t/m² Informatique : Baie de brassage, Câblage informatique, Câblage RJ45 Technique : Faux plafonds
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"94260 Fresnes"
Merci ! Votre message a été envoyé.