Votre e-mail a été envoyé.
21121 Fontaine-lès-Dijon Local commercial | 65 m² | 40 000 € | À vendre

Résumé analytique
CBRE Impact vous propose en exclusivité ce fonds de commerce de coiffure situé à Fontaine les Dijon, en rez-de-chaussée de copropriété. Profitez d'un environnement commerçant dynamique (boulangerie, tabac-presse, pharmacie) et d'une visibilté optimale grâce à la proximité immédiate d'une école. Stationnement facile juste devant le salon. Il est composé de: - un espace salon de coiffure de 66 m² environ - une arrière boutique avec accès direct sur un jardin privatif de près de 47 m² env - Une réserve en sous-sol de 18 m² env - une place de parking extérieurCapacité: - 4 postes de coiffage - 3 bacs pour les soins et shampooingsConditions financières: Prix de vente de cession: 40.000,00 Euros HD Loyer annuel HT: 16.380,00 Euros
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Frais d’agence | 10,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 10,00 % du prix de vente |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 65 m² | Local commercial | 40 000 € (615,96 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 65 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local commercial |
| Prix |
| 40 000 € (615,96 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 65 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local commercial |
| Prix | 40 000 € (615,96 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 10,00 % du prix de vente |
Informations sur l’immeuble
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² | Étages | 1 |
| Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Surface totale de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Type de bien | Local commercial (Lot en copropriété) |
| Étages | 1 |
Principaux commerces à proximité
Présenté par
"21121 Fontaine-lès-Dijon"
Merci ! Votre message a été envoyé.