Partager cette annonce

Message

932 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(6)

• Disponible
  • 1er étage – 103
  • 215 m²
  • 3/6/9
  • 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 19 350 € HT-HC/an 1 613 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 6 235 € /an 519,58 € /mois
  • Plafonds finis: 4 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage – 109
  • 169 m²
  • 3/6/9
  • 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 15 210 € HT-HC/an 1 268 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 4 901 € /an 408,42 € /mois
  • Plafonds finis: 4 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage – 111
  • 165 m²
  • 3/6/9
  • 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 14 850 € HT-HC/an 1 238 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 4 785 € /an 398,75 € /mois
  • Plafonds finis: 4 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 2e étage – 201
  • 288 m²
  • 3/6/9
  • 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 25 920 € HT-HC/an 2 160 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 8 352 € /an 696,00 € /mois
  • Plafonds finis: 4 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 2e étage – 205
  • 105 m²
  • 3/6/9
  • 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 9 450 € HT-HC/an 787,50 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 3 045 € /an 253,75 € /mois
  • Plafonds finis: 4 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 4e étage, bureau 407
  • 313 m²
  • 3/6/9
  • 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 46 950 € HT-HC/an 3 913 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 9 077 € /an 756,42 € /mois
  • Plafonds finis: 4 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage – 103 215 m² 3/6/9 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 19 350 € HT-HC/an 1 613 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage – 109 169 m² 3/6/9 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 15 210 € HT-HC/an 1 268 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
1er étage – 111 165 m² 3/6/9 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 14 850 € HT-HC/an 1 238 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
2e étage – 201 288 m² 3/6/9 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 25 920 € HT-HC/an 2 160 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
2e étage – 205 105 m² 3/6/9 90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 9 450 € HT-HC/an 787,50 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
4e étage, bureau 407 313 m² 3/6/9 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 46 950 € HT-HC/an 3 913 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage – 103

Surface
215 m²
Durée
3/6/9
Loyer
90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 19 350 € HT-HC/an 1 613 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage – 109

Surface
169 m²
Durée
3/6/9
Loyer
90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 15 210 € HT-HC/an 1 268 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage – 111

Surface
165 m²
Durée
3/6/9
Loyer
90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 14 850 € HT-HC/an 1 238 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage – 201

Surface
288 m²
Durée
3/6/9
Loyer
90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 25 920 € HT-HC/an 2 160 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage – 205

Surface
105 m²
Durée
3/6/9
Loyer
90,00 € HT-HC/m²/an 7,50 € HT-HC/m²/mois 9 450 € HT-HC/an 787,50 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

4e étage, bureau 407

Surface
313 m²
Durée
3/6/9
Loyer
150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 46 950 € HT-HC/an 3 913 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage – 103

Surface 215 m²
Durée 3/6/9
Loyer 90,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 6 235 € /an 519,58 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4 mètres

1er étage – 109

Surface 169 m²
Durée 3/6/9
Loyer 90,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 4 901 € /an 408,42 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4 mètres

1er étage – 111

Surface 165 m²
Durée 3/6/9
Loyer 90,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 4 785 € /an 398,75 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4 mètres

2e étage – 201

Surface 288 m²
Durée 3/6/9
Loyer 90,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 8 352 € /an 696,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4 mètres

2e étage – 205

Surface 105 m²
Durée 3/6/9
Loyer 90,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 3 045 € /an 253,75 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4 mètres

4e étage, bureau 407

Surface 313 m²
Durée 3/6/9
Loyer 150,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 9 077 € /an 756,42 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 4 mètres

Aperçu du bien

Immprove vous propose à la location un espace professionnel de 1255 m² à Épinay-sur-Seine . Idéalement situé dans un quartier dynamique et en pleine expansion, cet immeuble offre des espaces adaptés à toutes les activités, répondant aux besoins de votre entreprise. Bénéficiant d'une excellente visibilité et de nombreux avantages, cet emplacement stratégique vous permettra de développer votre activité dans un environnement propice à la croissance. . Contactez-nous dès maintenant pour plus d'informations et pour organiser une visite ! . Immeuble moderne . Accès véhicules légers et poids lourds . Ascenseur . Gardiennage . Crèche . Monte charge Activité: . HSP: 4m . Dalle béton Bureaux: . Locaux relationnels et modelables . Sol PVC . Précâblage informatique et téléphonique . Chauffage électrique . Sanitaires privatifs . places de stationnement en sous-sol Situation/Transports : RER Epinay-sur-Seine (C) Autoroute A15 / A86 Train Gare d'Epinay Villetaneuse Tramway T8 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : 800 euros/u HT HC pour les places de parkings en sous-sol

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
1 255 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien