Votre e-mail a été envoyé.
13510 Éguilles Bureau | | 149 768 € | À vendre

Description
ILYADE propose à la VENTE un plateau de bureau d'une surface d'environ 86 m² divisible dans la zone des Jalassières. Possibilité de diviser la surface 56m² et 30m². Toilette privé sur palier. Volets roulants, climatisation. Les bureaux situés en 1er étage et sont de bon standing, lumineux, avec visibilité dans la zone. Places de stationnement sur un parking privatif avec un accès par badge. Fibre sur place Contact ILYADE : 07 82 86 42 68 Site: www.ilyade.fr - Bureaux partiellement cloisonnés - Câblage RJ45 - Carrelages - Chauffage réversible - Climatisation - Cloisons amovibles - Etablissement recevant du public - Fibre optique - Hall accueillant - Label Basse Consommation - Luminaires faux plafond - Sanitaires communs
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 21,64 € /m²/an |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 21,64 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 86 m² | Bureau | 149 768 € (1 742,80 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 86 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 149 768 € (1 742,80 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 86 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 149 768 € (1 742,80 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 5,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 21,64 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 149 768 € | Surface totale de l’immeuble | 86 m² |
| Surface du lot | 86 m² | Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 149 768 € |
| Surface du lot | 86 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 86 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
"13510 Éguilles"
Merci ! Votre message a été envoyé.