Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(6)

• RDC – Lot A
  • 806 m²
  • 3/6/9
  • 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 110 422 € HT-HC/an 9 202 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 8 060 € /an 671,67 € /mois
  • Plafonds finis: 7,98 mètres
  • RDC – Lot B
  • 699 m²
  • 3/6/9
  • 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 95 763 € HT-HC/an 7 980 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 6 990 € /an 582,50 € /mois
  • Plafonds finis: 7,98 mètres
  • RDC – Lot C
  • 699 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 6 990 € /an 582,50 € /mois
  • Plafonds finis: 7,98 mètres
  • RDC – Lot D
  • 699 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 6 990 € /an 582,50 € /mois
  • Plafonds finis: 7,98 mètres
  • RDC – Lot E
  • 914 m²
  • 3/6/9
  • 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 125 218 € HT-HC/an 10 435 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 9 140 € /an 761,67 € /mois
  • Plafonds finis: 7,98 mètres
  • RDC – Lot J
  • 1 554 m²
  • 3/6/9
  • 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 212 898 € HT-HC/an 17 741 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 15 540 € /an 1 295 € /mois
  • Plafonds finis: 7,98 mètres
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC – Lot A 806 m² 3/6/9 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 110 422 € HT-HC/an 9 202 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Lot B 699 m² 3/6/9 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 95 763 € HT-HC/an 7 980 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Lot C 699 m² 3/6/9 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 95 763 € HT-HC/an 7 980 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Lot D 699 m² 3/6/9 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 95 763 € HT-HC/an 7 980 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Lot E 914 m² 3/6/9 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 125 218 € HT-HC/an 10 435 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC – Lot J 1 554 m² 3/6/9 137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 212 898 € HT-HC/an 17 741 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC – Lot A

Surface
806 m²
Durée
3/6/9
Loyer
137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 110 422 € HT-HC/an 9 202 € HT-HC/mois

Surface
699 m²
Durée
3/6/9
Loyer
137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 95 763 € HT-HC/an 7 980 € HT-HC/mois

Surface
699 m²
Durée
3/6/9

Surface
699 m²
Durée
3/6/9

Surface
914 m²
Durée
3/6/9
Loyer
137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 125 218 € HT-HC/an 10 435 € HT-HC/mois

Surface
1 554 m²
Durée
3/6/9
Loyer
137,00 € HT-HC/m²/an 11,42 € HT-HC/m²/mois 212 898 € HT-HC/an 17 741 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – Lot A

Surface 806 m²
Durée 3/6/9
Loyer 137,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 8 060 € /an 671,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7,98 mètres

RDC – Lot B

Surface 699 m²
Durée 3/6/9
Loyer 137,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 6 990 € /an 582,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7,98 mètres

RDC – Lot C

Surface 699 m²
Durée 3/6/9
Loyer 137,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 6 990 € /an 582,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7,98 mètres

RDC – Lot D

Surface 699 m²
Durée 3/6/9
Loyer 137,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 6 990 € /an 582,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7,98 mètres

RDC – Lot E

Surface 914 m²
Durée 3/6/9
Loyer 137,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 9 140 € /an 761,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7,98 mètres

RDC – Lot J

Surface 1 554 m²
Durée 3/6/9
Loyer 137,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 15 540 € /an 1 295 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 7,98 mètres

Aperçu du bien

Au sein d'un parc tertiaire, CRENO REAL ESTATE vous propose plusieurs cellules d'Activité neuves avec Bureaux d'accompagnement. Divisibilité à partir de 699 m². Surfaces fonctionnelles, belle haute hauteur sous poutres et Parkings pour chacune des cellules. A votre disposition pour convenir d'une visite. ERP : 5ème catégorie - Site clos - Accès livraisons - Accès gros porteur - Espaces verts paysagé ACTIVITÉS : - Portes sectionnelles : 4,50m x 4m - Aire de manoeuvre - 1 accès plain pied - Hauteur sous poutres 8 m environ - Dalle béton 3T /m² BUREAUX : - Locaux lumineux - Locaux totalement rénové - Climatisation révérsible - Câblage Rj45 - 350 kg /m² en mezzanine - Sanitaires privatifs - Foncier en cours de détermination Surface RDC : 4534 m² Haut. libre max. ss poutre : 8 m Résistance sol : 3 T/m² Nbr de portes plain pied : 7 Ossature : Métallique Couverture : Bac acier Situation/Transports : Bus La Régale (BUS-5) Autoroute Autoroute A104 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC Conditions particulières à la location : *Loyer TCC = Loyer Toutes Charges Comprises Hors TVA

Informations sur l’immeuble

Surface de l’immeuble
> 5 000 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible