Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Informations principales

  • Site clos et sécurisé
  • 26 portes à quai
  • Cour camion de 35-37m
  • 6 portes de plain-pied

Tous les espaces disponibles(4)

• Disponible
  • RDC – Cellule A-4
  • 2 408 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 288 961 € CC-TTC/an 24 080 € CC-TTC/mois
  • Local d’activités
  • Construction achevée
  • 31/08/2026
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Comprend 152 m² d’espace de bureau dédié
  • Climatisation centrale
  • Entreposage sécurisé
  • Plafonds finis: 7,20 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 12 857 m² d’espace adjacent.
  • Bureaux cloisonnés
  • Plafonds suspendus
  • Hauts plafonds
  • G
Diagnostic de performance énergétique (DPE) : > 450 kWh/m².an
  • G
Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES) : > 80 kg CO2/m².an
  • RDC – Cellule A-5
  • 2 434 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 292 081 € CC-TTC/an 24 340 € CC-TTC/mois
  • Local d’activités
  • Construction achevée
  • 31/08/2026
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Comprend 75 m² d’espace de bureau dédié
  • Climatisation centrale
  • Entreposage sécurisé
  • Plafonds finis: 7,20 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC – Cellule C-1/2/3
  • 4 978 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 597 362 € CC-TTC/an 49 780 € CC-TTC/mois
  • Local d’activités
  • Construction achevée
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Comprend 318 m² d’espace de bureau dédié
  • Climatisation centrale
  • Entreposage sécurisé
  • Plafonds finis: 7,20 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC – Cellule C-4/5
  • 3 037 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 364 441 € CC-TTC/an 30 370 € CC-TTC/mois
  • Local d’activités
  • Construction achevée
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Comprend 318 m² d’espace de bureau dédié
  • Climatisation centrale
  • Entreposage sécurisé
  • Plafonds finis: 7,20 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC – Cellule A-4 2 408 m² 3/6/9 120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 288 961 € CC-TTC/an 24 080 € CC-TTC/mois Local d’activités Construction achevée 31/08/2026
RDC – Cellule A-5 2 434 m² 3/6/9 120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 292 081 € CC-TTC/an 24 340 € CC-TTC/mois Local d’activités Construction achevée 31/08/2026
RDC – Cellule C-1/2/3 4 978 m² 3/6/9 120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 597 362 € CC-TTC/an 49 780 € CC-TTC/mois Local d’activités Construction achevée Maintenant
RDC – Cellule C-4/5 3 037 m² 3/6/9 120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 364 441 € CC-TTC/an 30 370 € CC-TTC/mois Local d’activités Construction achevée Maintenant

RDC – Cellule A-4

Surface
2 408 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 288 961 € CC-TTC/an 24 080 € CC-TTC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
Construction achevée
Disponible
31/08/2026

RDC – Cellule A-5

Surface
2 434 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 292 081 € CC-TTC/an 24 340 € CC-TTC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
Construction achevée
Disponible
31/08/2026

RDC – Cellule C-1/2/3

Surface
4 978 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 597 362 € CC-TTC/an 49 780 € CC-TTC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
Construction achevée
Disponible
Maintenant

RDC – Cellule C-4/5

Surface
3 037 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € CC-TTC/m²/an 10,00 € CC-TTC/m²/mois 364 441 € CC-TTC/an 30 370 € CC-TTC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
Construction achevée
Disponible
Maintenant

RDC – Cellule A-4

Surface 2 408 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € CC-TTC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement Construction achevée
Disponible 31/08/2026

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Comprend 152 m² d’espace de bureau dédié
  • Climatisation centrale
  • Bureaux cloisonnés
  • Entreposage sécurisé
  • Plafonds suspendus
  • Plafonds finis: 7,20 mètres
  • Hauts plafonds
  • G
  • G

RDC – Cellule A-5

Surface 2 434 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € CC-TTC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement Construction achevée
Disponible 31/08/2026

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Comprend 75 m² d’espace de bureau dédié
  • Climatisation centrale
  • Bureaux cloisonnés
  • Entreposage sécurisé
  • Plafonds suspendus
  • Plafonds finis: 7,20 mètres
  • Hauts plafonds
  • G
  • G