Votre e-mail a été envoyé.
92700 Colombes Industriel/Logistique | 101–471 m² | À louer

Informations principales
- Espace de rangement rationnel avec de hauts plafonds et aucune contrainte de charge
- Cour privée de 27 m² permettant de garer 2 véhicules
- Lot 150m² : Un bureau et un espace détente avec kitchenette en mezzanine
Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
Les installations idéales pour le stockage : zone de livraison, porte sectionnelle et hauts plafonds.
-
Charges locatives : 24,00 € /m²/an 2,00 € /m²/mois 2 424 € /an 202,00 € /mois
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 321 m² d’espace adjacent.
- Plafonds finis: 4 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entreposage sécurisé
-
Charges locatives : 21,00 € /m²/an 1,75 € /m²/mois 3 150 € /an 262,50 € /mois
- Entreposage sécurisé
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 4 mètres
-
Charges locatives : 19,00 € /m²/an 1,58 € /m²/mois 4 180 € /an 348,33 € /mois
- Plafonds finis: 4 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entreposage sécurisé
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 101 m² | 3-36 Mois | 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 15 655 € HT-HC/an 1 305 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | Construction partielle | Maintenant |
| RDC | 150 m² | 3-36 Mois | 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 23 250 € HT-HC/an 1 938 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | Construction partielle | Maintenant |
| RDC | 220 m² | 3-36 Mois | 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 34 100 € HT-HC/an 2 842 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | Construction partielle | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 101 m² |
| Durée |
| 3-36 Mois |
|
Loyer
|
| 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 15 655 € HT-HC/an 1 305 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| Construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 150 m² |
| Durée |
| 3-36 Mois |
|
Loyer
|
| 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 23 250 € HT-HC/an 1 938 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| Construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 220 m² |
| Durée |
| 3-36 Mois |
|
Loyer
|
| 155,00 € HT-HC/m²/an 12,92 € HT-HC/m²/mois 34 100 € HT-HC/an 2 842 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| Construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 101 m² |
| Durée | 3-36 Mois |
|
Loyer
|
155,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | Construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entreposage sécurisé
- Plafonds finis: 4 mètres
RDC
| Surface | 150 m² |
| Durée | 3-36 Mois |
|
Loyer
|
155,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | Construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entreposage sécurisé
- Plafonds finis: 4 mètres
RDC
| Surface | 220 m² |
| Durée | 3-36 Mois |
|
Loyer
|
155,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | Construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entreposage sécurisé
- Plafonds finis: 4 mètres
Aperçu du bien
L'emplacement à la sortie de l'A86, à proximité de l'A14 et des transports, menant directement à Paris St Lazare et à La Défense.
Faits sur l’installation entrepôt
Présenté par
"92700 Colombes"
Merci ! Votre message a été envoyé.