Votre e-mail a été envoyé.
78310 Coignières 551 m² | À louer

Informations principales
- Parking
- Accès rapide aux grands axes routiers
- Zone dynamique
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 33,84 € /m²/an 2,82 € /m²/mois 12 960 € /an 1 080 € /mois
- Plafonds finis: 8 mètres
-
Charges locatives : 33,84 € /m²/an 2,82 € /m²/mois 5 685 € /an 473,74 € /mois
- Plafonds finis: 8 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 383 m² | Négociable | 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 38 300 € HT-HC/an 3 192 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| 1er étage | 168 m² | Négociable | 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 16 800 € HT-HC/an 1 400 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 383 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 38 300 € HT-HC/an 3 192 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 168 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 16 800 € HT-HC/an 1 400 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 383 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
100,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Plafonds finis: 8 mètres
1er étage
| Surface | 168 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
100,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Plafonds finis: 8 mètres
Aperçu du bien
SCAMAC IMMO spécialiste en immobilier d'entreprise vous propose un local d'activités avec bureaux d'accompagnements de 430m² environ sur la commune de COIGNIERES. Proximité N10. Porte sectionnelle, idéal stockage, PME-PMI. SURFACES Entrepôt RDC : 383 m² Bureaux R+1 : 168 m² CONDITIONS FINANCIÈRES A la location : 51 100 € HC/HT/AN Hors honoraires de commercialisation PHOTOS NON CONTRACTUELLES Pour d'avantage d'information, retrouver cette annonce sur notre site internet ou contactez-nous directement au bureau Type de construction : Ossature métallique Type d'isolation : Bardage double peau Type de toiture : Toiture béton Toiture isolée : oui Hauteur maximale : 8m Charge au sol : 3 Accès plain pied : 1 Type de chauffage : Aérothermes RIA : oui
Faits sur l’installation manufacture légère
Présenté par
"78310 Coignières"
Merci ! Votre message a été envoyé.