Votre e-mail a été envoyé.
77700 Chessy Bureau | 188 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 5 640 € /an 470,00 € /mois
-
Charges locatives : 40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 7 520 € /an 626,67 € /mois
-
Taxe bureaux : 11,87 € /m²/an 0,99 € /m²/mois 2 232 € /an 185,96 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| Bureau 4F | 188 m² | 3/6/9 | 210,00 € HT-HC/m²/an 17,50 € HT-HC/m²/mois 39 480 € HT-HC/an 3 290 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
Bureau 4F
| Surface |
| 188 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 210,00 € HT-HC/m²/an 17,50 € HT-HC/m²/mois 39 480 € HT-HC/an 3 290 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau 4F
| Surface | 188 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
210,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Dans un immeuble de 5 étages neuf doté d'une architecture intemporelle inspirée du style 'Art déco', KARÉA vous propose à la location une surface de bureaux de 188 m² environ . Prestations de qualité. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Ascenseur - Carrelages - Chauffage réversible - Climatisation - Contrôle d'accès - Double vitrage - Faux plafond - Faux plancher - Interphone - Luminaires faux plafond - Moquette - Nbre Parkings sous-sol : - Open Space - Peinture - Sanitaires privés
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"77700 Chessy"
Merci ! Votre message a été envoyé.