Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • 5e étage
  • 83 m²
  • 3/6/9
  • 181,01 € HT-HC/m²/an 15,08 € HT-HC/m²/mois 15 024 € HT-HC/an 1 252 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    65,33 € /m²/an 5,44 € /m²/mois 5 422 € /an 451,86 € /mois
  • Taxe foncière :
    22,63 € /m²/an 1,89 € /m²/mois 1 878 € /an 156,50 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
5e étage 83 m² 3/6/9 181,01 € HT-HC/m²/an 15,08 € HT-HC/m²/mois 15 024 € HT-HC/an 1 252 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

5e étage

Surface
83 m²
Durée
3/6/9
Loyer
181,01 € HT-HC/m²/an 15,08 € HT-HC/m²/mois 15 024 € HT-HC/an 1 252 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

5e étage

Surface 83 m²
Durée 3/6/9
Loyer 181,01 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    65,33 € /m²/an 5,44 € /m²/mois 5 422 € /an 451,86 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    22,63 € /m²/an 1,89 € /m²/mois 1 878 € /an 156,50 € /mois

Aperçu du bien

Dans le centre urbain de CHESSY, KARÉA vous propose à la location une surface de 83m² de bureaux climatisés, en open space et cloisonnés, kitchenette et sanitaires privés. 2 places de parking en sous sol, en sus - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILC / ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Ascenseur - Câblage RJ45 - Chauffage réversible - Climatisation - Digicode - Double vitrage - Faux plafond - Hall accueillant - Interphone - Luminaires faux plafond - Open Space - Peinture - Plinthes périphériques - Sanitaires privés - Sol plastique / Linoléum - Stores

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
83 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39975638

  • Date de mise sur le marché: 18/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 77700 Chessy

DESIGNATION / NiveauSurface Locative (m²)Nbre parkings s/sol*Loyer € HT/HC/moisCharges € HT/mois**Taxes € HT/moisTOTAL € HT/mois
Bureaux - R+583.4221.4184522402.110
Lien copié