Votre e-mail a été envoyé.
77700 Chessy Bureau | 84 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 2 520 € /an 210,00 € /mois
-
Taxe foncière : 25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 2 100 € /an 175,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 3e étage, bureau 3I | 84 m² | 6 Mois | 220,00 € HT-HC/m²/an 18,33 € HT-HC/m²/mois 18 480 € HT-HC/an 1 540 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
3e étage, bureau 3I
| Surface |
| 84 m² |
| Durée |
| 6 Mois |
|
Loyer
|
| 220,00 € HT-HC/m²/an 18,33 € HT-HC/m²/mois 18 480 € HT-HC/an 1 540 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage, bureau 3I
| Surface | 84 m² |
| Durée | 6 Mois |
|
Loyer
|
220,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
Envie de vous implanter ou développer votre activité à VAL D'EUROPE ? KAREA vous propose à la location un bureau d'environ 84 m² avec 2 places de parkings en sous-sol. Idéalement situé dans un quartier accessible et ultra connecté pour les entreprises recherchant un environnement de travail dynamique et convivial Situé au coeur du centre urbain, à proximité directe du RER A, de l'A4 et du 1er HUB TGV de France (10minutes de l'aéroport Paris Charles de Gaulle). - Type de bail : Précaire - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILC / ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Ascenseur - Carrelages - Climatisation réversible - Contrôle d'accès - Double vitrage - Faux plafond - Faux plancher - Interphone - Luminaires faux plafond - Moquette - Nbre Parkings sous-sol : 2 - Open Space - Peinture - Plinthes périphériques - Sanitaires privés
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"77700 Chessy"
Merci ! Votre message a été envoyé.