Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
94430 Chennevières-sur-Marne Industriel/Logistique | 100 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 17,16 € /m²/an 1,43 € /m²/mois 1 716 € /an 143,00 € /mois
-
Taxe foncière : 8,70 € /m²/an 0,73 € /m²/mois 870,00 € /an 72,50 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 100 m² | Négociable | 114,00 € HT-HC/m²/an 9,50 € HT-HC/m²/mois 11 400 € HT-HC/an 950,00 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 100 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 114,00 € HT-HC/m²/an 9,50 € HT-HC/m²/mois 11 400 € HT-HC/an 950,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 100 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
114,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Aperçu du bien
LE CABINET GHT IMMO VOUS PROPOSE : DANS UNE ZONE D'ACTIVITE , UN ENTREPOT DE 100M² A LOUER. ACCESSIBLE PAR RAMPE; ACCES CAMION. LOYER : 950€/HT/HC/MOISnGHT IMMO - 01 48 93 81 23 - Plus d'informations sur www.ghtimmo.fr (réf. 940047972)
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Surface de l’immeuble
100 m²
1 1
1 sur 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"94430 Chennevières-sur-Marne"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.