Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
77500 Chelles Local commercial | 208 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 3,68 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 208 m² | 6-10 Ans | 340,00 € HT-HC/m²/an 28,33 € HT-HC/m²/mois 70 720 € HT-HC/an 5 893 € HT-HC/mois | Local commercial | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 208 m² |
| Durée |
| 6-10 Ans |
|
Loyer
|
| 340,00 € HT-HC/m²/an 28,33 € HT-HC/m²/mois 70 720 € HT-HC/an 5 893 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local commercial |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 208 m² |
| Durée | 6-10 Ans |
|
Loyer
|
340,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local commercial |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 3,68 mètres
Informations sur l’immeuble
| Espace total disponible | 208 m² | Surface de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Type de bien | Immeuble residentiel | Année de construction | 2020 - 2026 |
| Sous-type de bien | Appartement |
| Espace total disponible | 208 m² |
| Type de bien | Immeuble residentiel |
| Sous-type de bien | Appartement |
| Surface de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Année de construction | 2020 - 2026 |
À propos du bien
Avenue de la Résistance, en plein centre-ville, local commercial de 208 m², livré brut de béton, fluides en attente, vitrine non fournie, non posée, au pied d'un nouveau programme d'une excellente qualité architecturale. Activités souhaitées par la Ville : - Centre médical pluridisciplinaire - Restaurant traditionnel Disponibilité immédiate. Location pure sans droit d'entrée. Dossier complet sur demande. -- Mon Nouveau Commerce -- -- Agence spécialisée dans les locaux commerciaux neufs en IDF --
1 1
Principaux commerces à proximité
1 sur 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"77500 Chelles"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous