Votre e-mail a été envoyé.
94380 Bonneuil-sur-Marne Industriel/Logistique | 1 000 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 5,90 mètres
-
Taxe bureaux : 5,74 € /m²/an 0,48 € /m²/mois 5 740 € /an 478,33 € /mois
- 3 quais de chargement
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 1 000 m² | Négociable | 84,00 € HT-HC/m²/an 7,00 € HT-HC/m²/mois 84 000 € HT-HC/an 7 000 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 1 000 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 84,00 € HT-HC/m²/an 7,00 € HT-HC/m²/mois 84 000 € HT-HC/an 7 000 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 1 000 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
84,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
- 3 quais de chargement
- Plafonds finis: 5,90 mètres
Aperçu du bien
EOL, vous propose un entrepôt de stockage/activité de 800 m² avec accès à 3 portes sectionnelles électriques sur un quai filant couvert et un accès plain-pied sur le côté, accompagné de bureaux lumineux avec isolation phonique. Prestations : - Entrepôt d'environ 800 m² - 3 portes électriques donnant sur un quai filant couvert - 1 porte électrique de plain-pied - HSP 5.90 m - Aire de manoeuvre PL - Tarif jaune/Prises triphasé - Bureaux lumineux - Sanitaires - Emplacements de parking privatifs 10 VL - Parking PL Parc sécurisé et gardienné. Nous sommes à votre écoute pour de plus amples renseignements et organiser une visite. Hauteur : 5,5 à 5,9 m Accès de plain-pied : 1 Accès à quai : 3 Charge au sol : 5 t/m² Voierie lourde Informatique : Baie de brassage, Câblage informatique Technique : Faux plafonds Cloisons neuves avec isolation phonniques dans l'entrepôt
Faits sur l’installation Industriel/Logistique
Présenté par
"94380 Bonneuil-sur-Marne"
Merci ! Votre message a été envoyé.