Votre e-mail a été envoyé.
94380 Bonneuil-sur-Marne Local d’activités | 503 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 6 mètres
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 503 m² | Négociable | 152,09 € HT-HC/m²/an 12,67 € HT-HC/m²/mois 76 501 € HT-HC/an 6 375 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 503 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 152,09 € HT-HC/m²/an 12,67 € HT-HC/m²/mois 76 501 € HT-HC/an 6 375 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 503 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
152,09 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 6 mètres
Aperçu du bien
EOL vous propose à la location un local d'activités d'environ 503 m² à Bonneuil-sur-Marne (94) dans un parc d'activité avec de belles prestations. Prestations : - Entrepôt rénové de 408 m² - Hauteur sous poutre de 6 m - Une porte sectionnelle avec accès de plain-pied - Bureaux en R+1 - Sanitaires - 4 places de parking VL et 2 PL Situé dans un parc entièrement sécurisé avec Gardiennage, nombreux services : Connexion très haut débit, Service maintenance sur place, Enlèvement des déchets, Conciergerie, Restaurant d'entreprises, Restaurants, Hôtel, locaux de grandes qualités...Accès 24h/24h Directement accessible via l'autoroute A86 et la N406. Proche de la gare du RER A de "Sucy-Bonneuil" et desservi par les bus. N'hésitez pas à nous contacter pour tout renseignement complémentaire et pour prendre rendez-vous. Accès gros porteur par porte de plain pied (minimum 3,20 ×3,75) Hauteur : 0 à 6 m Accès de plain-pied : 1 Charge au sol : 3 t/m² Voierie lourde Aménagement : Moquette Technique : Faux plafonds
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"94380 Bonneuil-sur-Marne"