Votre e-mail a été envoyé.
94380 Bonneuil-sur-Marne 503–1 006 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(4)
-
Charges locatives : 32,00 € /m²/an 2,67 € /m²/mois 13 056 € /an 1 088 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 32,00 € /m²/an 2,67 € /m²/mois 3 040 € /an 253,33 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 408 m² | 3/6/9 | 152,09 € HT-HC/m²/an 12,67 € HT-HC/m²/mois 62 053 € HT-HC/an 5 171 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| 1er étage | 95 m² | 3/6/9 | 152,09 € HT-HC/m²/an 12,67 € HT-HC/m²/mois 14 449 € HT-HC/an 1 204 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 408 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 152,09 € HT-HC/m²/an 12,67 € HT-HC/m²/mois 62 053 € HT-HC/an 5 171 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 408 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 95 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 152,09 € HT-HC/m²/an 12,67 € HT-HC/m²/mois 14 449 € HT-HC/an 1 204 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 95 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 408 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
152,09 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
RDC
| Surface | 408 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
152,09 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
1er étage
| Surface | 95 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
152,09 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
1er étage
| Surface | 95 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
152,09 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
À Bonneuil-sur-Marne, nous proposons à la location un espace de 503 m², idéal pour vos activités professionnelles. Ce site, récemment rénové, offre un accès aisé aux gros porteurs grâce à une porte de plain-pied. Sécurisé , il dispose également d'un parking privatif. 4 stationnements VL Site clos et sécurisé chaque soir à p. de 22 h Vidéosurveillance Gardiennage de nuit (gardien et maître chien) dès 18h Conciergerie Les services : Restaurant RIE Hôtel Médecine du travail Accès gros porteurs par porte de plain-pied Parking privatif Locaux rénovés Climatisation réversible Surface RDC : 816 m² Situation/Transports : Bus Messidor-Libertés RN19 (451), Rhin et Danube (117, 393, N32) A 86 (Sortie) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"94380 Bonneuil-sur-Marne"
Merci ! Votre message a été envoyé.