Votre e-mail a été envoyé.
93140 Bondy 411 m² | À louer

Informations principales
- Excellente localisation
- Bien desservi par les transports publics
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
- Plafonds finis: 3,10 mètres
-
Charges locatives : 14,20 € /m²/an 1,18 € /m²/mois 1 420 € /an 118,33 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 14,20 € /m²/an 1,18 € /m²/mois 4 260 € /an 355,00 € /mois
- Plafonds finis: 3,10 mètres
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 100 m² | Négociable | 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 10 000 € HT-HC/an 833,33 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 300 m² | Négociable | 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 30 000 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 100 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 10 000 € HT-HC/an 833,33 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 300 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 100,00 € HT-HC/m²/an 8,33 € HT-HC/m²/mois 30 000 € HT-HC/an 2 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 100 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
100,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
-
- Plafonds finis: 3,10 mètres
- Espace en excellent état
1er étage
| Surface | 300 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
100,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
-
- Espace en excellent état
- Plafonds finis: 3,10 mètres
Aperçu du bien
SCAMAC IMMO spécialisé en immobilier dentreprise vous propose Un local dactivités en étage de 411 m2 dont 100 m2 de bureaux au 2e étage avec monte charge sur le secteur de Bondy et à tout juste 15 km de Paris Proximité échangeur A3 A86 RN3 T4 Les Coquetiers SURFACES Entrepôt R+1 311 m2 Bureaux R+2 100 m2 CONDITIONS FINANCIÈRES A la location 41 100 euros HT HC par an hors honoraires de commercialisation Pour davantage d'informations retrouvez cette annonce sur notre site internet ou contactez nous directement Type de construction : Ossature métallique Type d'isolation : Parpaings Type de toiture : Bac acier multicouches Toiture isolée : non Hauteur minimale : 2.6m Hauteur maximale : 3.1m Type d'eclairage : Tubes fluos
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"93140 Bondy"
Merci ! Votre message a été envoyé.