Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
Avenue Des Bruyères Local d’activités | 534 m² | 750 000 € | À vendre | 69150 Décines-Charpieu

Résumé analytique
Nous vous proposons à la vente ou à la location un local d'activité à Décines Charpieu, dans un emplacement stratégique idéal pour votre entreprises. Ces locaux offrent une grande flexibilité d'aménagement pour répondre aux besoins spécifiques de votre activité. Bénéficiant d'un accès idéal et proche des principaux axes routiers et dans un environnement dynamique propice à votre croissance. Surface RDC : 310 m² Surface terrain : 0 Situation/Transports : Bus Grosso - Roosevelt (Ligne 16, Ligne ZI3)
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 534 m² | Local d’activités | 750 000 € (1 404,72 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 534 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local d’activités |
| Prix |
| 750 000 € (1 404,72 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
-
| Surface du lot | 534 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 750 000 € (1 404,72 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques et les équipements suivants s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | 534 m² | Surface type par étage | 498 m² |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) | Année de construction | 1990 |
| Sous-type de bien | Manufacture légère | Occupation | Mono |
| Classe d’immeuble | C | Surface du lot | 0,19 ha |
| Étages | 2 | Ratio de stationnement | 0,02/1 000 m² |
| Surface totale de l’immeuble | 534 m² |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |
| Sous-type de bien | Manufacture légère |
| Classe d’immeuble | C |
| Étages | 2 |
| Surface type par étage | 498 m² |
| Année de construction | 1990 |
| Occupation | Mono |
| Surface du lot | 0,19 ha |
| Ratio de stationnement | 0,02/1 000 m² |
Caractéristiques
- Terrain clôturé
- Système de sécurité
1 1
1 sur 13
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
Avenue Des Bruyères
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.