Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
92 Boulevard De L'Europe Industriel/Logistique | 626 m² | À louer | 13127 Vitrolles

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 15,00 € /m²/an 1,25 € /m²/mois 9 390 € /an 782,50 € /mois
-
Charges locatives : 11,00 € /m²/an 0,92 € /m²/mois 6 886 € /an 573,83 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 626 m² | Négociable | 115,02 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 72 002 € HT-HC/an 6 000 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 626 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 115,02 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 72 002 € HT-HC/an 6 000 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 626 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
115,02 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
Aperçu du bien
Sur la commune de Vitrolles, nous vous proposons un plateau de bureau de 139m² cloisonné, climatisé et bénéficiant d'une excellente visibilité commerciale. Salle de réunion Réserves - Banque d'accueil - Bureaux cloisonnés - Câblage RJ45 - Climatisation - Cloisons amovibles - Luminaires faux plafond - Open Space - Papiers peints - Salle de réunion - Salle informatique - Sanitaires privés - Vitrine
- Système de sécurité
- Espace d’entreposage
- Détecteur de fumée
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Hauteur du bâtiment
2 étages
Surface de l’immeuble
626 m²
Classe d’immeuble
C
Surface type par étage
800 m²
1 1
1 sur 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
92 Boulevard De L'Europe
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker